паховая грыжа.

спешу поделится с вами своими переживаниями. у нас нашли паховую грыжу. нашли ее еще в мае. но с того времени мы успели заболеть. лечили насморк, потом у нас была температура. все это связано с зубками… намучелись в тот период((((( вот теперь здали анализы и получили направление в больницу, на операцию в понедельник. и с этого момента мое спокойствие закончилось(((( мысли только об этом… о том что она же ведь совсем крохотулечка… а это и наркоз, и после операциоонное востановление… да и вообще не представляю как быть в больнице, как кормиться нам. боюсь что допонедельника съем сама себя этими переживаниями. если ктото поделится опытом или даст совет буду очень рада!!!


Евлаш Ольга
Евлаш Ольга
Барановичи
03400
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
у нас в 2 мес.нашли паховую грыжу.хирург сказал, что если до года не пройдет сама, то будет операция.мы сходили к бабушке одной, она нам в 1 раз заговорила ее.до сих пор ничего нет
Пожаловаться
Евлаш Ольга
Евлаш Ольга
Барановичи
нам такого даже не говорили. просто сказал хирург что обязательно опперация. я не знаю кого и спрашивать по поводу массажа((((( но обязательно проконсультируюсь… СПАСИБО!!!
Пожаловаться
Анастасия Жидкова
Анастасия Жидкова
Ангарск
Ольга, у нас были подозрения на пах.грыжу(слава богу они не оправдались) и наша замечательная массажист(она же педиатр в роддоме) предупреждала: если диагноз утвердят-«ни в коем случае на операцию! я сама исправлю на 6м месяце, когда массаж наиболее активный» у троих ребятишек она всё исправила за время свой работы.Поэтому может быть вам стоит поискать «такого» массажиста, а с операцией чуть подождать… Хотя мне трудно говорить, я в этом вопросе не спец…