Потеют ли ваши детки?

Девочки, а когда ваши детки кушают, я имею ввиду грудь сосут, они потеют? Мой сынка пока поест, вся головка мокрая… от чего это зависит? от погоды? от того, как интенсивно он сосет, или еще от чего-то? кто знает, подскажите…


Тая
Тая
Савелий
11 лет
Александра
2 года
Алматы
08412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
★ЕНОТИКА®★
★ЕНОТИКА®★
Александр
13 лет
Санкт-Петербург
а вы представляете, каой для малыша это труд-высосать молочко? я тут из ее бутылочки воду попробовала пососать, често говоря-трудно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
 Если потеет просто от того, что ваша рука горячая, то сильно переживать не стоит. Скорее всего это либо жара, либо неврологическое, либо симптомы рахита (нехватка витамина Д), если конечно у вас дома не «Ташкент». Чтобы опровергнуть рахит-потрогайте головку ребенка, когда он спит не на руках, если влажная, значит нехватает витамина Д. Если нет-значит не стоит переживать.
Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
11 лет
Александра
2 года
Алматы
Спасибо… он у меня во время кормления потеет, а когда спит, все нормально…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Значит все хорошо)))
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Рязань
Мы  сильно потели, когда были по меньше, да и сейчас когда ест тоже. Это может не хватать витамина Д, нам даже назначали мочу по Сулковичу, потом доктор назначал специальный курс этого витамина.Все делали, а результат мало чем изменился.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Самое лучшее лечение нехватки витамина Д-это солнце! Побольше гуляйте на солнце с открытой головкой (только не перегрейтесь)



Пожаловаться
Таня
Таня
Лёшенька
16 лет
Александра
13 лет
Одесса
у нас с сынулей тоже такое было, просто жарко было, а с дочкой нет, зима была,… просто жарко малышу не стоит переживать
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Кирилл
2 года
Москва
Я под голову на руку пелёночку подкладываю. А если без неё, то тоже головы мокрющая…
Актуальные посты