поза для сна

Девочки. сегодня утром проснулась и смотрю моя малышка спит к верху попой, обычно она спитна боку, пришлось будить и ложить на спинку. Спать так вредно или нет? А в какой позе спят ваши малыши?

Ольга
Ольга
013814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Геленджик
и у меня сыночек спит на пузике! ничего страшного. а на спинке и на бочку всегда просыпается. начал засыпать во время воздушных ванн на пеленальнике, я теперь и на ночь кладу на живот.Пусть, раз ему так удобнее.
Кроме того, он и на улице в коляске пока на живот не уложишь спать не будет:-)
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Отличная поза… моя вот так спала до года!) Памперс когда наполняется и чтобы не соприкасался с писей она вставала… Зацените)))))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
ток на животе, даже бороться с этим перестала



Пожаловаться
Ташка
Ташка
Москва
Вредно? Почему?
У меня малыш спит на животе очень часто. Да и у меня самой «сон на живот» – просто прелесть!!!
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
наш так стал спать где то неделю назад. я смотрю, если носик открыт, то и не трогаю, пусть спит)
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Моя доча тоже так иногда спит… Мне бабушка сказала, что такая примета есть, что так спят безотцовщины… Но я в это не верю.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
да ну, первый раз такое слышу, мне мама говорила, что я так спала. так вот  у меня самый замечательный папочка на свете, все детство я с ним провела, а сейчас это самый любящий дедушка))))
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Да я тоже впервые слышу и не верю в это))
Пожаловаться
ольга
ольга
Полина
14 лет
Одинцово

не надо будет и перекладывать. зачем? ребетенок нашел себе позу поудобнее и сладко спит.




Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
на животике полезно для пищеварения спать и так газики выходят
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сашулька
13 лет
Самара
Моя так спала, когда у нее проблемы с почками были.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калуга
Все дети как начинают вертеться во сне, ложаться попой к верху… Даже в рекламах иногда показывают, как они сладко спят в этой позе)) Если б было ляле не удобно,  она б перевернулась-ведь сама природа заботится о них…
Пожаловаться
Аделя
Аделя
Даниэль
9 лет
Казань
мой если дышит нормально, носик открыт, то я не трогаю, пусть спит как удобно: на боку, животе…