какую молочную смесь выбрать?

Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, какую смесь выбрать? Мне предстоит уехать на пару дней и с малышкой будет бабушка. Молоко сцедить не могу, так как его и так немного, поэтому придется давать смесь, но когда вернусь, то планирую восстановить ГВ. Сейчас мы кушаем не только мамино молочко, но еще и кашки, а вот смесь не пробовали еще. Какие будут предложения?

Ольга
Ольга
1132544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новокуйбышевск
Мы с рождения нан кушаем, а сейчас 1 раз в день даю кисломолочный нан. Но что-то последнее время у нам запоры начались. Вот думаю может смесь новую попробовать?!
Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
Нан, это Нестле, а о Нестле уже давно нехорошо поговаривают… я бы не стала детку ничего из этой фирмы давать! У многих от него запор. Мы по необходимости докармливаем Semper Bifidus, врач посоветовала и из поликлиника и знакомый.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
нан гипоаллергенная к тому же на порядок дороже и честно она отвратительная на вкус. Мой её наотрез отказался есть и я его понимаю.



Пожаловаться
ЯнезнаюКтоЯ
ЯнезнаюКтоЯ
Юлиана
14 лет
Вероника
14 лет
Казань
а мои нан плюют, а я его накупила на целую роту… теперь вот стоит, нам в молочке агушу дали, ее едят вроде пока.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Спасибо, девочки за советы))))Начну до отъезда пробовать, чтоб бабушке меньше хлопот было)))
Пожаловаться
Яскевич Лена
Яскевич Лена
Минск
на самом деле лучше нан, а тем более кисломолочный, я тоже иногда, когда приходилось уезжать, оставляла нан....
Пожаловаться
Диля
Диля
Псков
Мы едим нан, а нан кисломолочный рекомендует 1 раз в день.на нутрилон у нас был запор, а малютка с сахаром, хоть и пишут что его там нет.Мы когда ели малютку, наши коленки покрылись сыпью, как перешли на нан все ок!!! но это все индивидуально, нужно следить за реакцией ребенка



Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
Мы кушаем нутрилон. Нестожен и нан нам не пошли, высыпала жуткая аллергия
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сашенька
8 лет
Димулька
5 лет
Чехов
Лучше купите гипоаллергенную. Мы даем Нутрилон, соседка дает Нан. И про одну и про другую хорошие отзывы, но Нутрилон вроде самая лучшая из всех, но ее минус – специфический вкус, соседкин сын не стал ее есть. А вообще купите ту, которой докармливали в роддоме.
Пожаловаться
 Аня
Аня
Люберцы
сложно сказать, какая «лучшая», это индивидуально. Многие употребляют nan 1, nan 2 (с 6 мес). Если появится аллергия – значит надо другой какой-нить.
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
ну многие начинают с НАН.
лично мы, когда мне надо было Вареника оставить, брали смесь Hipp для смешанного питания-он специально предназначен для таких случаев.наверное:)ну вообщем нам нравилось и от груди мы не отказались в дальнейшем.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино

Сложно просто так посоветовать конечно...

Уезжая из роддома нам там сказали, что лучшие это НАН или Нестожен. Вот кормимся Наном.

Пожаловаться
Verochka
Verochka
Коломна
NAN кисломолочный, педиатр сказала самая лучшая смесь!