Ненаедается?

Ой девочки я уже как зомби от бессонных ночей. Мы на гв, малыш ночью каждые час два просыпается кушать. Ненаедается? Почему так часто? Если на ночь кормить смесью, а все другие кормления давать грудь, не будет ли плохо с животиком и станет ли лучше спать?


Юлия
Юлия
015109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
6 лет
Москва

Если соску не берет, то ребенку не обязательно еда нужна, просто успакоения, у нас так же спит со мной посасет немного и спать.

Пожаловаться
Юля
Юля
Мирон
6 лет
Саратов

Это кризис 3 мес раньше 5 часов без еды сейчас каждые 2 часа едим ночью тоже нас как делаю на ночь укладываю в кровать чтобы он понимал ванная еда сон в своей кровати и утром в кровать чтобы ассоциация была проснулся где уснул а ночью спит с нами под сисей

Пожаловаться
Слоник
Слоник
Краснодар

Попробуйте, слышала многие так делают. Но я даю по чуть-чуть в течении дня 4 раза (по 60 мл). И читала что смесь лучше делить на весь день. И я бы подумала что не наедается… спит с 8-30 до 5. Но с 8:30 и до 11 может периодически проснуться от чего-то с плачем…

Пожаловаться
Юлия
Юлия

А запоров у Вас нету от смешанного кормления?

Пожаловаться
Слоник
Слоник
Краснодар
Юлия 

Неее, жидкий стул совсем. 2 раза в день. Он всего 240 мл за весь день ест. А грудное молоко слабит. Едим нан оптипро 1. Если бы ИВ было, то был бы запор от нан скорее всего. А СВ — нет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Слоник 

Спасибо))




Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

У нас так же, спим вместе, высыпаемся) титьку сунул и хорошо. Я думаю период может такой)

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет

Если вес набирает, то наедается. Смесь на ночь риск потерять гв, но не факт что будет спать всю ночь

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Первые 2 месяца набирали по 1500 кг, а за 3й месяц 500 грамм. Врач молчит. У нас тут вообще мало чего можно от врача услышать

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет
Юлия 

У вас достаточно молока. Продолжайте кормить период частого сосания пройдет.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тайшет

Наша вот уже неделю тоже самое, каждые 2-2.5 часа кушаем. Смесь с вечера пробовала давать, выплюнула всю, не стала даже бутылочку сосать, так во рту помусолила

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Раньше в 9 засыпал и до 2х спал. А щас недели 2 уже кошмар

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тайшет
Юлия 

Может скачок развития подзатянулся? Дочь в 11 засыпает и раньше до 4х спала, эту неделю в начале 4го в 3 просыпается, сегодня в начале 3го и в начале 6го и потом засыпает только с укачиванием. Давно не было такого ? но смесь не хочу вводить. А 500 гр в месяц набора веса это норма, не волнуйтесь. Я уже тоже и пеленки мокрые считала ))) вечно кажется что молока не хватает

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тайшет
Юлия 

Попробуйте для успокоения души дать 30 мл на ночь после кормления с обеих грудей. Семилак можно премиум, а можно и обычный. Посмотрите будет спокойнее или нет, и как будет пить смесь, если с аппетитом то тут и понятно что голодный

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья 

Хорошо попробую, спасибо)))