Кормление

Девочки, подскажите, я доченьку родила на 37 недели, из-за монотонного ктг и внутриутробной гипоксии, доктор решила делать ЭКС. Малышку достали, она закричала, все вроде бы хорошо, я отхожу от наркоза, приходит мой врач и говорит, что малышка слабенькая и лежит под кислородной маской. В общем она на кислороде была 3 дня, далее 6 дней под наблюдением врачей. Не буду рассказывать всего ужаса детского персонала… У меня вопрос в другом, т.к. доча слабенькая ест она по 50 гр каждые 2 часа, а должна 100-110 гр каждые 3 часа, у кого было тоже самое с детками, когда вы начали кушать полноценно?! Когда вернулись к режиму?


Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
06130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

100 для вашего возраста много еще

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Мы так же ели 60 мл каждые 2 часа в вашем возрасте

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Я уже поняла, что это норма, а то врачи поставили меня в рамки, как по учебнику должен ребенок питаться

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Юлия 

Ага)) бежит волосы назад, и рости все должны по учебнику, все должны быть как на подбор ?♀️

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
6 лет
Москва

По 100 гр? Да неее. Мы тоже пролежали в больнице. Родились в 36 недель. Кушает сейчас по 60-70 гр каждые 3-4 часа. А спит сколько?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Ну вот насильно будила каждые 2 часа, сегодня не стала будить, просыпается сама через 2,5-3 часа