Невролог

До этого я писала про сон, случайно удалила пост! В два месяца мы стали много бодрствовать и спать по под часа, нам этого хватало. Вот нам 4 месяца и теперь она хочет спать дольше но у неё не получается пол часа как по щелчку и нервные мы целый день отойти не возможно, не суть долго все объяснять! Много меня спрашивают прописывал вам невролог капельки?! Я говорю нет, говорят они какие то как успокоительно для ребёнка! Кому прописывали? Как называется? Кому помогало?

Александра Шиляева
Александра Шиляева
Ижевск
010110
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Кривой Рог

Ещё можно травы рядом ложить. Купить в аптеке сбор трав для сна, я купила для купания. Сшила мешочек и ложу рядом. Когда были проблемы с ночным сном подключала лавандовое масло. Вечером в аромат лампу с водой разбавляла, рубило и меня конкретно. Можете попробовать. Почитайте про фитотерапия для сна

Пожаловаться
Александра Шиляева
Александра Шиляева
Ижевск

Мы ночью вообще хорошо спали щас у нас ещё и с ним проблемы пошли
Спасибо большое
Почитаю

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь

Мы до 10 месяцев спали по 20 минут.
С 10 месяцев стала спать по 1.5-2 часа

Пожаловаться
Александра Шиляева
Александра Шиляева
Ижевск

Тоже думаю что с возрастом придёт
Но тяжело так ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь
Александра Шиляева 

Ага, ещё как ? вообще ничего не успевала делать..

Пожаловаться
Аня
Аня
Кривой Рог

А укачать пробовали если не до спала? Тут пол сайта пережило полу часовые сны) мы где то с 6 месяцев стали спать нормально, плюс массаж делали, после массажа так уставал что спал 3 часа, я наиадоваться не могла

Пожаловаться
Александра Шиляева
Александра Шиляева
Ижевск

Это надо быстро среагировать
И потом укачаешь и она с рук не слезешь а сколько так бегать качать тоже месяц два три

Пожаловаться
Александра Шиляева
Александра Шиляева
Ижевск

Нам говорили о массаже общеукрепляющий делать
Но тогда ещё сон был более менее но я не думала что он тоже может влиять
Спасибо

Пожаловаться
Аня
Аня
Кривой Рог
Александра Шиляева 

Я даже сейчас если не до спал, беру подушку, сверху малыша, чтоб не было прикосновения ч моим телом и докачиваю если не до спал. Это временно, пройдёт, пока нервная система не окрепла. От массажа все детки спят хорошо, попробуйте, если тем более вам порекомендовали

Пожаловаться
Александра Шиляева
Александра Шиляева
Ижевск
Аня 

Мы просто крепче стали и вроде думаем что не нужно
Но обговорим