8-9 месяцев , хэлп!!!

Девочки, у кого деткам 8-9 месяцев? Расскажите как вы укладываетесь спать?
Нам через неделю 9 месяцев, уже неделю- две мучаюсь с укладываниями спать.
Спать хочет, но встает, ползет, идет, ноет, плачет и не спит. При попытке укачать он выгибается и орет. А если положить рядом и рассказывать сказки( как раньше) он уползает и встает. Сам спать хочет и ноет и ноет. Укладываемся по часу!
Интервал уже большой между снами 3,5-5 часов.
Я уже трясусь и дергаюсь вся, нервы уже сдают… 😱
Я больше не могу…


Ксения
Ксения
Екатеринбург
014253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Амина
2 года
Екатеринбург

на сисе. больше никак. тоже за ноги хватаю и к себе под мышку) уползает, опять за ногу)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Пермь

Тоже вертится туда сюда, приходится много раз на фитболе качать и по ночам стала беспокойно спать. Верхний зуб лезет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

Гуляем перед сном и у него на все эти психи и ползанья просто сил не остается




Пожаловаться
Рамина
Рамина
Стерлитамак

Качаю на фитболе, сама сажусь, сын на руках и прыгаю? еслы брыкается то даю сок или морсик из варенья, он пьет лежит а потом сам засыпает-это если сильно спать хочет)

Пожаловаться
Elena
Elena
Доченька
21 год
Екатеринбург

Я уже внимание стараюсь не обращать. Кушаем, вертимся, хнычем и так несколько раз по кругу. Потом укладываемся.

Пожаловаться
Polisha
Polisha
Никита
4 года
Екатеринбург

Ох и к нас такая же проблема. Мы пробуем по очереди все способы: грудь-ползание по кровати-фитбол. И если что опять повторяем цепочку) Тоже капец весело

Пожаловаться
Павла Лианкова
Павла Лианкова
Ягодка
2 года
Ярославль

Не знаю как удаётся уложить, тоже гуляет перед сном по кровати, кое-как грудь помогает, и то отворачиваться от неё стала.




Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
4 года
Екатеринбург

А мы сменили режим и теперь она сама засыпает, когда устанет.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Как сменили?
Мы уже перешли на 2 сна. Но он все равно не хочет спать

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
4 года
Екатеринбург
Ксения 

Перестали ее укладывать по времени и все. Оказалось, что она каждый день в разное время хочет спать и спит тоже по длительности по-разному. Поэтому я ее больше не укладываю спать вообще, когда она устанет, то просто засыпает или ее нужно немного погладить и все.

Пожаловаться
Маша
Маша
Киев

Даю грудь, по другому никак не уложить, стоит и хоть бы хны

Пожаловаться
Мария Устьянцева
Мария Устьянцева
Ваня
11 лет
Новосибирск

У моей зайки режим нам 8 месяцев: встаем в 9 утра гуляем до 15:00 потом у нас сон час, потом встает играет до 21 00 и ложится спать на всю ночь.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск

У нас так же) только нам всего 5 мес)

Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Краснодар

Зубы, свет включите, и себе на живот его клала, как при укачивании на ручки. Мог до 4 утра не спать,