мою малышку вчера забрали в реанимацию в тяжелом состоянии, я в шоке!

*Все началось с того что мы с дочей поехали в детскую больницу № 3 на ЭКГ, проходили в 1,5 месяца всех врачей, там в гардеробе раздевался мальчик лет десяти рядом с нами прям стоял и жудко кашлял не кашель а лай какой-то, жуть мы как это услышали сразу ушли от туда подальше, спустя пару дней дочь закашляла мы сходили в поликлинику нам сказали что это ОРЗ прописали тонзилгон аквамарис и ингаляции, но доче становилось только хуже на третий день лечения я вызвала скорую, приче врач этот мне сказал ну простыл ребенок че вы сразу скорую вызываете нечем занятся что ли? Но нас отвезли в эту больницу №3, там сейчас идет ремонт меняют окна стены сыпятся сквозняки везде холод грязь рабочие чурки ходят и тут же дети больные лежат, пролежали мы там 2дня доче стало немного лучше, на третий день нас выписали на дневной стационар, сказав что теперь дома сами долечитесь(заметьте нас выписала зав отделением, ребенку 2 месяца всего ), а к нам будете приходить днем лежать с 9 утра до 3х дня.В этот же день как мы приехали домой спустя 5 часов дочь стала задыхаться и слабеть прям на глазах, закашлевалась так что не могла дышать мы с мужем в панике вызвали скорую и я попросила отвезти нас в нормальную больницу с адекватными врачами, а не в этот бомжатник где чайники железные кипятят чтоб бутылочки простерилизовать, там полная антисанитария врачи в грязных халатах и со стен штукатурка летит а по ногам сквозняк.Нас повезли в детскую больницу №4 это небо и земля просто, эта больница оснащена всем современным оборудованием все везде тепло чисто евро ремонт тепловые завесы врачи одеты как космонавты в костюмах таких вход в отделения только по коду к дверям, пока анализы не сдашь к детям не пройдешь даже.Мы приехали дочу сразу отправили на рентген сделали укол преднизалона кажется ее осмотрело три врача какие то датчики прикрепили смотрели насколько плохо она дышит, оказалось очень плохо… И дочу забрали в реанимацию сказав что состояние тежелое ничего хорошего не обещаем, я рыдала просто весь вечер и пол-ночи, диагноз обструктивный бронхит и какая то инфекция врач сказал что мы ее подхватили когда по больницам детским шлялись с не на руках. Меня отправили домой сказали что сейчас моей девочке нужна только реанимация а я ей ничем помочь не смогу, сказали поспите придите в себя, завтро позвоните и спросите как она.Выпив с мужем валосердина почти 40 капель мы проспали 5 часов.Потом поехали к доче, врач сказал что состояние пока тяжелое но все же улучшилось и пока ей ничего не угрожает, она дышит кислородом кормится смесями через зонд за ней наблюдают дают антибиотики, говорят вылечат температура 37,7.Как же нам вчера было тяжело, я думала я умру.Ноги руки трясуться плачу постоянно, но сегодня доче легче и нам немного тоже.Кто виноват здесь, ведь мы так берегли ее, даже на улице лишний раз не гуляли жили с обогревателем только одевали теплее некуда, почему так?! а халатность врачей больницы №3 меня просто удивила, сволочи 2месячного больного ребенка домой отправили с отдышкой и бронхитом, идиоты.Это им с рук не сойдет в любом случае.Буду писать жалобу но пока не знаю куда но готова писать даже президенту.Ох… ные врачи у нас работают с детьми, загубили мне ребенка.Я уверена ее вылечат я вэто верю.

21 Февраль 2012


Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
0612320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антонина Морозова
Антонина Морозова
Саранск
можно жалобу накатать еще в приемную путина в вашем городе, или как там штаб пред выборный, перед выборами разберуться!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
6 лет
Новокузнецк
Здоровья дочке, терпенья вам0все будет хорошо)
Пожаловаться
МамаКороля
МамаКороля
Санкт-Петербург
выздоравливайте!!! и больше не болейте!!!



Пожаловаться
СчастьеПоИмениНастя
СчастьеПоИмениНастя
Москва
представляю, какой ад вы пережили( крепитесь, дети чувствуют свою маму на расстоянии. все будет хорошо!
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
да уж, и этот ад продолжается, меня немного отпустит когда дочу выпишут в общую палату и мы будем вместе дальше лечиться, а пока живу на успокоительном.
Пожаловаться
СчастьеПоИмениНастя
СчастьеПоИмениНастя
Москва
главная ваша цель сейчас любыми силами сохранить молоко (если вы на ГВ)… понимаю, что это нереально сложно, но это позволит гораздо легче перенести восстановительный период. сама в подобной ситуации не справилась с этим(
и еще… молитесь, материнская молитва творит чудеса! я желаю вам скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
спасибо, да мы на гв, но молока у меня только еще больше стало кажется, правда кровотечение у меня вчера началось, врач сказал из-за стресса.
Пожаловаться
ЕленаМамаВквадрате
ЕленаМамаВквадрате
Мирослава
15 лет
Чебаркуль
Жуть! Выздоравливайте!!! Мы в больнице подцепили вирусную инфекцию.ребенок 2недели рвал желчью ничего не ел и был как тряпочка!!!
Пожаловаться
Elena
Elena
Таллин
смл вам и доче здоровья!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Солнышко
5 лет
Дзержинский
Держитесь! Обязательно все будет хорошо, и ваша малышка выздоровеет и будет вас радовать счастливой улыбкой. А за халатность врачей нужно наказывать. Я тем же самым занимаюсь вместе с мужем, потому как если они дав клятву гипократа так позволяют себе поступать с невинными детишками, то им не место в этой профессии.



Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк


Эльвира я в шоке от того что прочла. аж расплакалась!!! Здоровья вашей крошке, а вам сил!!

Пиши жалобу в Управление здравоохранения Администрации г.Новокузнецка (Кирова, 71) еще и в суд можете подать о взыскании морального вреда.

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
я просто в диком ужасе только валосердином и спасаемся, не думала что такое нас ждет, бедная моя девочка.Все будет хорошо я уверена.
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Эльвира конечно все будет хорошо. 
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

ну и ваш педиатр просмотрела… капец… у меня когда сын кашлил, она каждый день к нам бегала слушала. так как ей не нравилось как он дышал. 

Капец у нас медицина...

Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Конечно вылечат! Бронхит хоть и тяжелее простуды, но у вас всё будет хорошо! Выздоравливайте! И не нервничайте сильно, верьте только в хорошее
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
Дай БОГ здоровья вашей малышке!!!



Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
пиши в прокуратуру!
Пожаловаться
BeuTiFuLAnGeL
BeuTiFuLAnGeL
Москва
Я в шоке(((слов нет.Эльвир дай бог тебе сил!!! Просто за тебя малышку кулачки держать буду.Выздоравливайте.Все будет хорошо!
Пожаловаться
ѼРыжик-БесстыжикѼ
ѼРыжик-БесстыжикѼ
Москва

Выздоравливайте скорее!!! Все будет хорошо, иначе и быть не может, она обязательно поправится!

ПыСы. Видимо я права в том, что не хожу в поликлинику...

Пожаловаться
NinelleƸ̴Ӂ̴Ʒ
NinelleƸ̴Ӂ̴Ʒ
Эммануэль
12 лет
Мирра
12 лет
КристианНоам
7 лет
Иерусали́м
здоровья Дариночке и поскорей пойти на поправку! и Вам спокойствия, всё будет хорошо!
Показать ещё