Сообщество закрыто

Кровотечение через 9 недель после родов! Что это по вашему?

***Вчера у меня случился сильный стресс-дочу положили в реанимацию в тяжелом состоянии с обструктивным бронхитом(эту жуткую историю я рассказала сегодня днем здесь), а сегодня у меня начались темно коричневе выделения обильные прям, сьездила на узи врач сказал что с маткой все нормаьно и что либо это месячные на фоне стресса начались либо просто гормональное кровотечение  на фоне стресса, выписала экстракт перца водяного пропить и все.Как думаете что же это всетаки?

Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
011848
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BeuTiFuLAnGeL
BeuTiFuLAnGeL
Москва
Да уж(((Скорее месячные, у меня 3 месяца после родов начались, если сильно кровотеч. можно крапиву попить еще
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
Танюша а вы на ГВ были в эти три месяца?
Пожаловаться
BeuTiFuLAnGeL
BeuTiFuLAnGeL
Москва
да были
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
по идее при гв вообще около года может не быть месячных
Пожаловаться
BeuTiFuLAnGeL
BeuTiFuLAnGeL
Москва
Ну да я знаю, но лично у меня были месяки.
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
кстати я тоже думаю что у тебя месики — у меня 1 раз тоже они какие то бурые были, ни как обычно
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк

пошли мы спать с мужем, завтро пойдем писать жалобы везде подряд и анализы мне надо сдать чтоб потом с дочей пустили лежать, сложный будет день надо выпить успокоительное и спать.Спасибо Настя, и вообще девочки всем спасибо, что вы с нами.

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
конечно иди байки. Доче нужна мама выспавшаеся!!!



Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
да что же это такое!!! Эльвир сходи в церковь… поставь свечки о здравии всей вашей семьи
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
не крещеная я, верю что бог есть но не хочу креститься, он ведь всеравно видит как нам сейчас тяжело и уверена помjжет пережить это все, беда не приходит одна, а может и правда месячные к тому же врач сказал ничего страшного по узи там нет.
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
у меня через 3 месяца пришли месячные.так что вполне возможно.у кого-то и через месяц приходят.