мою малышку вчера забрали в реанимацию в тяжелом состоянии, я в шоке!

*Все началось с того что мы с дочей поехали в детскую больницу № 3 на ЭКГ, проходили в 1,5 месяца всех врачей, там в гардеробе раздевался мальчик лет десяти рядом с нами прям стоял и жудко кашлял не кашель а лай какой-то, жуть мы как это услышали сразу ушли от туда подальше, спустя пару дней дочь закашляла мы сходили в поликлинику нам сказали что это ОРЗ прописали тонзилгон аквамарис и ингаляции, но доче становилось только хуже на третий день лечения я вызвала скорую, приче врач этот мне сказал ну простыл ребенок че вы сразу скорую вызываете нечем занятся что ли? Но нас отвезли в эту больницу №3, там сейчас идет ремонт меняют окна стены сыпятся сквозняки везде холод грязь рабочие чурки ходят и тут же дети больные лежат, пролежали мы там 2дня доче стало немного лучше, на третий день нас выписали на дневной стационар, сказав что теперь дома сами долечитесь(заметьте нас выписала зав отделением, ребенку 2 месяца всего ), а к нам будете приходить днем лежать с 9 утра до 3х дня.В этот же день как мы приехали домой спустя 5 часов дочь стала задыхаться и слабеть прям на глазах, закашлевалась так что не могла дышать мы с мужем в панике вызвали скорую и я попросила отвезти нас в нормальную больницу с адекватными врачами, а не в этот бомжатник где чайники железные кипятят чтоб бутылочки простерилизовать, там полная антисанитария врачи в грязных халатах и со стен штукатурка летит а по ногам сквозняк.Нас повезли в детскую больницу №4 это небо и земля просто, эта больница оснащена всем современным оборудованием все везде тепло чисто евро ремонт тепловые завесы врачи одеты как космонавты в костюмах таких вход в отделения только по коду к дверям, пока анализы не сдашь к детям не пройдешь даже.Мы приехали дочу сразу отправили на рентген сделали укол преднизалона кажется ее осмотрело три врача какие то датчики прикрепили смотрели насколько плохо она дышит, оказалось очень плохо… И дочу забрали в реанимацию сказав что состояние тежелое ничего хорошего не обещаем, я рыдала просто весь вечер и пол-ночи, диагноз обструктивный бронхит и какая то инфекция врач сказал что мы ее подхватили когда по больницам детским шлялись с не на руках. Меня отправили домой сказали что сейчас моей девочке нужна только реанимация а я ей ничем помочь не смогу, сказали поспите придите в себя, завтро позвоните и спросите как она.Выпив с мужем валосердина почти 40 капель мы проспали 5 часов.Потом поехали к доче, врач сказал что состояние пока тяжелое но все же улучшилось и пока ей ничего не угрожает, она дышит кислородом кормится смесями через зонд за ней наблюдают дают антибиотики, говорят вылечат температура 37,7.Как же нам вчера было тяжело, я думала я умру.Ноги руки трясуться плачу постоянно, но сегодня доче легче и нам немного тоже.Кто виноват здесь, ведь мы так  берегли ее, даже на улице лишний раз не гуляли жили с обогревателем только одевали теплее некуда, почему так?! а халатность врачей больницы №3 меня просто удивила, сволочи 2месячного больного ребенка домой отправили с отдышкой и бронхитом, идиоты.Это им с рук не сойдет в любом случае.Буду писать жалобу но пока не знаю куда но готова писать даже президенту.Ох… ные врачи у нас работают с детьми, загубили мне ребенка.Я уверена ее вылечат я вэто верю.

Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
020854
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Такие вот у нас врачи! Ужас!

Крепитесь! Всё хорошо будет! Здоровья вашей крошке!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тори
10 лет
Днепропетровск
Мне очень жаль малютку! всё будет хорошо! Девочки очень живучие!) НО:даже на улице лишний раз не гуляли жили с обогревателем только одевали теплее некуда
Вот поэтому и подхватили, ребенка нужно обязательно приучать к прохладе! закалять понемногу! Температура в комнате должна быть 22-24 градуса, проветрено, если обогреватель, то обязательно увлажнитель воздуха!!! Не перегревать ребеночка. Купать в прохладной водичке! Начинать с 37 градусов и понижать на градус каждые дня 3, но это уже когда будет здорова...
Пожаловаться
Чих-Пых
Чих-Пых
Сёмка
6 лет
Новокузнецк
на градус понижать каждые три дня это слишком!!! через месяц что в 27 градусах купать?? перебор! я на 1 градус в месяц опускаю
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тори
10 лет
Днепропетровск
я же не написала до 0 охлаждать! до той температуры в которой ребенку будет комфортно, у нас это 32-33 градуса, давно купаем в такой, ниже ей не нравится мы и не настаиваем! я бы и в такой не смогла! Вы можете опускать хоть на градус в год, дело Ваше) Я дала рекомендацию Эльвире, так как делала я и всё у нас хорошо
Пожаловаться
Чих-Пых
Чих-Пых
Сёмка
6 лет
Новокузнецк
Мда… ситуевина. Если хочешь доказывать их вину то у тебя все выписки с 3 больницы должны быть на руках, т.к. те бумаги что у них остались о вашей госпитализации они переделают в свою сторону. Я б еще и на участковую вашу накатала, чтоб уши чистила прежде чем ребенка слушать! Могу подсказать куды писать))
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
давай Марина подсказывай, везде пойду везде буду писать, тресет меня уже второй день бл… ть ублюдки ***… ые.
Пожаловаться
Чих-Пых
Чих-Пых
Сёмка
6 лет
Новокузнецк
https://42reg.roszdravnadzor.ru/36.Obraschenija_grazhdan
вот сюды катай! Оч действенно! Только еще раз повторяю все выписки справки подтверждающие жалобу держи при себе на руках!!!



Пожаловаться
Инна
Инна
Ульяна
11 лет
Люберцы
Держитесь!!! Сил и здоровья вашей малышке!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
ой… вот поэтому я не пошла на осмотр в поликлинику сейчас… но конечно никто не застрахован! 
здоровья малышке! сама знаю что такое когда ребенок в реанимации((( 
пусть поскорее все будет хорошо у вас!
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк

мы решили что пойдем теперь в поликлинику только в мае когда инфекций и гриппа уже не будет, пошли они со своими анализами и комиссиями.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
вот и я послала их-мне звонили и спрашивали придем или нет.я сказала что сама взвешиваю, замеряю своего ребенка. ловить у вас корь и грипп не хочу. 
так что больше в такие опасные периоды лучше не ходить если особой нужды нет.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Варвара
10 лет
Елизавета
8 лет
Москва
Крепитесь, Эльвира, когда ребенок выздоровит шашкой махать будете, а пока молитесь и врачей докучайте, если какие лекарства сверх нужны будут, сотрудничайте с ними и про жалобу на др. врачей не говорите
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
ПИ*ДЕЦ!!! е*аные врачи! руки им поотрывать!!! убила бы!!! сволота! таскают малышей по больницам ради своих отметок и галочек-а по сути ток хуже ребенку делают! а в этом случае-так тем более… из здорового ребенка сделали тяжело больного(((( держитесь!!! и не оставляйте это безнаказанно!



Пожаловаться
Полина
Полина
Железногорск
Здороаья вашей девочке!!! все будет хорошо! ну врачи просто… суки! я бы им ноги и руки вырвала и к жопе пришила!
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Новокузнецк
хочу наказать их всех не знаю как особенно это суку заведущюю которая нас домой отпустила.тупоголовая.
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
Ой, Дай Бог вам сил, и вашей малышки справится с этим!!!
Пожаловаться
МамаИльи
МамаИльи
Кирилл
7 лет
Коломна
Дай Бог здоровья вашей крошке!!! все будет хорошо!!!
Пожаловаться
АлЕнА
АлЕнА
Екатеринбург
Вот уроды!!! Конечно все будет хорошо с дочкой…
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Молите Бога-он вас услышит!!! Скорейшего вам выздоровления!