Агуша 0+

Доброй ночи! Получила агушу 0+ и малютку на молочной кухне. Кормлю сына смесью Нан, почти с рождения. Кто на искусственном кормлении, в какой момент вы кисломолочку даёте? В каком количестве? Какие отзывы о малютке?

Светлана Белова
Светлана Белова
Москва
016941
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень

Мы даем только кисломолочную Малютку. Кушает лучше, чем Nan. Стул нормализовался. Педиатр сказала, что можно давать только ее одну, также ориентируетесь на ребенка.

Пожаловаться
Lesya
Lesya
Москва

Малютку попробовала дать, но не подошла.
Кисломолочку отказывается вообще принимать как вид еды ?плюет её в разные стороны

Пожаловаться
Светлана Белова
Светлана Белова
Москва

Мой выпил ночью кисломолочку и с удовольствием! Посмотрим… поспешила и сразу заменила 1 кормление. Надеюсь, что всё подошло и последствий не будет

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Светлана Белова 

Мой не стал есть. Опплевался весь

Пожаловаться
Tati
Tati
Жлобин

Кисломолочную смесь давала один раз перед сном, хотя тут роли не играет в какое время давать. Педиатр наш сказала что 30% от общего количества смеси. Мы ели по 150 мл, по этому и КМ давала тоже 150




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Балашиха

По поводу "Малютки" хочу сказать что только она нам подошла, нестожен, нутрилон и фрисолак не подошли. Но всё индивидуально. Если НАН подходит, я бы не рисковала. Кисломолочку начала давать месяцев в 8.

Пожаловаться
Светлана Белова
Светлана Белова
Москва

Даю нан от запоров именно и коликов, но с 3-х месяцев ( а нам 3 будет 31.01 ) хочу перевести на обычную смесь.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
21 год
Таисия
8 лет
Электросталь

Ели и смесь и кисломолочку Малютка

Пожаловаться
Светлана Белова
Светлана Белова
Москва

У нас с рождения проблемы со стулом. От малютки нормально ходит ?? И я так поняла, по составу она схожа с нутрилоном, который стоит 700 руб.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
21 год
Таисия
8 лет
Электросталь
Светлана Белова 

Со стулом проблем не было.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
21 год
Таисия
8 лет
Электросталь
Светлана Белова 

Я не сравнивала. Нам она подошла и по цене и по восприятию ребенка. И на молочке ее давали

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
21 год
Таисия
8 лет
Электросталь

С рождения давала, перед сном на еочь один раз. Коликов не было. Она улучшает пищеварение.

Пожаловаться
Светлана Белова
Светлана Белова
Москва

Кисломолочку? Почему 1 раз, а не больше? Она насыщает хоть на 3 часа?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
21 год
Таисия
8 лет
Электросталь
Светлана Белова 

Потому что ее чаще не желательно.

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Светлана Белова 

Едим агушу кисломолочку с 3х месяцев ???

Пожаловаться
Светлана Белова
Светлана Белова
Москва
Anna 

Сегодня попробовала дать. Выпил с удовольствием… но я прям сразу 120 дала… а потом почитала отзывы, пишут, что по 10 мл начинают давать.теперь переживаю. Надеюсь, что нам тоже всё подойдёт