Про пописы

Мы с рождения подгузники носили на улицу, на ночь, когда гости ну или когда, простите, лень бегать высаживать и штаны менять. Последний месяц- полтора ребенок активный, ползает или в ходунках, все чаще проводим время в подгузнике. Второй день замечаю, что если подгузник не одевать — дочка мочится прямо очень часто. За последние 20 минут без подгузника 4 раза! Не то что бы лужа, а прямо тужится. Может столовая ложка, может больше. Штаны не успеваю менять. Раньше такого не было!!! Мы высаживали почти с рождения и бывало что за день пару раз мимо кассы пописяет. А сейчас прямо зассяный рай какой то. Прямо оооочень часто… почему так?


Любимая
Любимая
010262
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков
У нас так же было без подгуза поначалу. Кстати, потеплее одела и проблема ушла).
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Воронеж

Это нормально!!! Все идет правильно, дочь тренирует рефлекс.У нас так же сейчас холодно надела подгузник в него не ходит только когда на горшок сажаю, а без него свобода где хочу там и писяю сухо и комфортно мама всегда поменяет ссаные штаны, ночью просится в туалет иногда плачет но писить хочет.чего только нет но это норма рефлекс тренирует как начнет понимать что только в горшок и потерпеть надо добежать до него, тогда вопросов не будет.Не все же сразу встала и пошла на горшок.

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сдала анализы на прошлой неделе, как раз посмотрю. Без подгуза у нас прямо атас. Вот сейчас только что пописяла пока ела грудь, я за сухой пелёнкой, а она встала и еще раз стоя пописяла.
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Воронеж

я даже спрашиваю уже писить хочешь? идет ко мне на руки сразу когда хочет, когда нет, ругается.Если я забыла спросить то да мокрый пол обеспечен.Все они уже понимают но просто в одну кучу в голове сложить не знают еще как.

Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Воронеж
Любимая 

моя тоже подгуз не любит вобщем.Обрати внимание, на прогулке писается или нет.

Пожаловаться
Любимая
Любимая
МамаЮля 
Приходим с прогулки — подгуз сухой. А дома как маленький вредитель без подгуза, все кругом обделать надо
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Воронеж
Любимая 

тренируется моя так же.Мимо все реже и реже писает.Ходить смело начнет сразу на горшок сядет.А не в 3года как некоторые тут пишут

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магадан
Потому что в памперсе не чувствуешь что мокро, плюс может холодно. Стала больше двигаться, теплоотдача больше.
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Она как будто не доделывает до конца. Только что ела грудь и чуть пописяла. Пока меняла пеленку, залезла на кровать (встала, держась за спинку) и еще раз выдала порцию.
Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта

Может подстыла