Колики или что?

Не пойму, что с дочкой, сегодня весь день плохо спит, засыпает через 30-40 мин просыпается, то грудь требует, то пищит, то глазеет, вечером истерика ужасная была, кормлю поест выплюнет, и так по кругу много раз, в животике урчит, вся тужиться, ножки сгибает, это все от колик? или еще начиталась что может быть лактозная недостаточность, у кого так было, как думаете что это? она плачет и я с ней 😭😭😭


ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
07184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Хабаровск

Нам эспумизан не подошёл… бэйби калм облегчил.

Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Коломна

Колики это
Эспумизан в помощь

Пожаловаться
Ira
Ira
Тамбов

Зубики ещё впереди, вот там действительно все будем плакать, малыши от зубиков, а мы от того что помочь ничем не можем.




Пожаловаться
Ira
Ira
Тамбов

Эспумизан Бэби действительно помогает, попробуйте. Не переживайте, все будет хорошо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
8 лет
Белгород

Мы тоже использовали эспумизан беби, боботик очень хорошо помогали. Но ещё я пользовалась газоотводной трубочкой. Нам в больнице её дали и для нас просто незаменимая вещь. Пользовалась ею часто где-то до 4 мес, потом ночала прикорм и изменился стул.

Пожаловаться
Olesyaa
Olesyaa
Москва

Это газики у вас, Эспумизан Бэби??А выкладывание на живот, тёплая пеленочка, грелка, не помогало, но кому как видимо.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Во-первых успокойтесь! Ребёнок чувствует все ваши эмоции!
Во-вторых скорее всего колики. Если дёргает ручками, ножками и урчит в животе… Ещё может ГАЗы не отходят, мне от коликов и газов помог эспумизан Бейби. 25 капелек надо давать. Тоже кричала, плакала, не спала.