Зеленый стул с прожилками крови

Дамы, я в шоке. Ребенок покакал зеленым калом, со слизью, да еще и с прожилками (если всматриваться) крови.:(

Ребенок на ГВ. Диета у меня не образцово-показательная, но есть. Например, не ем молочные продукты (кромеслрв.масла и сыра немного), овощи свежие, говядину… Ребенок весел и задорен, признаков недомогания не показывает. Кал сдавали, всё в пределах нормы. У педиатра один ответ: «Вы что-то не то съели». Других вариантав у специалиста быть не может.:)

На что еще может быть такая реакция?

Спасибо!


Наталька
Наталька
Санкт-Петербург
08922
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Максим
8 лет
Алиса
6 лет
Темрюк

У нас так было в вашем возрасте, переживала конечно.… сдавали анализ на копрограмму, все норм было! со временем такого стула не стало

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

у нас так было в 2,5 мес, я села на диету, 2 недели ела только гречку, зеленые яблоки, курицу и чай, все прошло. Вы пишете, что исключили молочку, но сливочное масло и сыр тоже молочка. Я, например, исключила даже печенье, где в составе видела сухое молоко, маргарин, сливочное масло.

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Санкт-Петербург
Спасибо! чем же Вы питались? :)

Мне постоянно хочется есть.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Наталька 
я 2 недели ела ТОЛЬКО курицу, гречку, зеленые яблоки и чай, потом еще 2 недели к этим продуктам добавила яблочное повидло, батон и сушки (я покупала только те, в составе которых не было маргарина и сухого молока). И только потом стала аккуратно и постепенно вводить в свой рацион остальные продукты.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Кстати, я настолько переживала за сына, что на тот момент рот у меня закрылся на раз — в сторону еды даже смотреть не хотелось. И второй момент, мы обошлись без единого анализа и без единой таблетки, ТОЛЬКО ДИЕТА! На лактацию такая диета не повлияла и молока меньше не стало.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дмитрий
11 лет
Ханты-Мансийск

похоже на кишечную инфекцию. Если будет пару дней так же, идите к врачу.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
У моего такое на сыр было, прошло с возрастом
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Санкт-Петербург
Спасибо! Попрбоую исключить и сыр. :(