Прикорм и гв

Девочки расскажите как вы кормите своих деток в 7 месяцев. Доче 6 с половиной месяцев. А я ей с утра даю кашкц и все. В течении дня иногда пюрешки иногда фрукты. Но как то нету распорядка. Как кормите вы в течении дня? Заменяете ли уже какое то кормление?

Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана
112241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Албуфейра
Желательно кормить приблизительно в одно время. Ну вот если просыпается по-разному, то после сна через три часа к примеру. Сейчас ребенок может кушать меньше и надоедать все, но со временем заметишь, что ребенок кушает больше и с удовольствием. У нас так было. Сейчас нам восемь месяцев, мы кушаем только два раза в день. После сна и в обед, после каждого раза все равно прикладываю к груди запить. На полдник фрукт. Все остальное гв.

До года планирую кормить три раза, но пока гв хочу сохранить.

Пожаловаться
Нататения
Нататения
Анна
8 лет
Петрозаводск

И ночью обязательно кормить грудью 3-4 раза -ночное молоко самое питательное-лучше будет вес набирать.

Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана

Ночью всегда кушает и днем каждые 2 часа кушаем. Не знаю почему так с прибавкой(

Пожаловаться
Виктория Холуянова
Виктория Холуянова
Агата
5 лет
Ивантеевка
Анжелика Альмурзиева 

Часто вы кормите… нам педиатр в 4 месяца сказала увеличивать интервал между кормлениями… ели каждые 2 часа… сейчас каждые 3 часа кушаем

Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана
Виктория Холуянова 

Она у меня спит каждые два часа. А засыпает с грудью. Поэтому столько и кормлю((

Пожаловаться
Нататения
Нататения
Анна
8 лет
Петрозаводск

Кормление не должно заменятся, после прикорма обязательно грудь.

Пожаловаться
Черныш
Черныш
Ксения
2 года
Новосибирск
А когда уже можно заменять? Мне педиатр сказала уже должно заменять!
Пожаловаться
Нататения
Нататения
Анна
8 лет
Петрозаводск
Черныш 
До года грудь-основное питание ребенка.К тому же по требованию.К сожалению не все педиатры осведомлены в вопросах ГВ. У нас до сих пор говорят кормить по режиму и давать воду
Пожаловаться
Черныш
Черныш
Ксения
2 года
Новосибирск
Нататения 
Да, да, вы точно слова нашего педиатра повторили! Нет, она в каких-то вопросах грамотна, но в некоторых...Спасибо за ответ ))



Пожаловаться
Кристина Колосова
Кристина Колосова
Волгодонск
6 грудь

8 овсяная каша с фруктами или рисовая

11 грудь

14 овощи

17 фрукты или грудь

19 каша

На сон грудь

Каждое кормление сопровождается грудью

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев

я кормлю как получится, то ест нормально а то пару ложек в день и всё. если перерыв маленький то может перекусить одним пюре причем не много но и больше ничего уже не надо.

Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана

Я тоже кормлю как получится. Но уже почти 7 месяцев думаю надо меню какое то на день. Вес что то не особо набираем. Любит грудь но что то от нее веса нету