Стул при прорезывании зубов.

Здравствуйте, девочки!

Может ли быть твердый стул (чаще горошком) при прорезывании зубов? Были неделю назад у врача, сказала, что десны очень набухшие, вот вот зубик выйти должен, к слову мы мучаемся с конца мая. С этого же момента начались трудности со стулом. Думала запор, но мы прошли обследование у гастроэнторолога — все хорошо, запора нет.Вот забыла спросить может ли быть такая реакция на зубки…

У кого-нибудь было так? Или это совсем не связанно между собой?


Аня
Аня
Санкт-Петербург
081690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люда
Люда
Анна
7 лет
Черняховск
у нас так, как лезут щубы так хоть караул кричи, сейчас клыки идут, и судя по тому как сына пальцем себе десны мнет то все 4 клыка разом идут, и стул у нас как раз вот горошком, яих называю козьи какахи, мы тут 3 дея не какали, не сиотпя на то что свп у еас каждый день, воды пъет много, единственное мы не едим фрукты, отказывается от всего кроме яблок, еще педиатр сказала молрко модет крепиьь, и теперь на рочьмы пьем не молочко а кефир или ряженку, и все равно какает шариками но уже не так мучительно, а то прям со слезами у нас это дело проходило
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Нам молочные и кисломолочные продукты нельзя. Кушаем много овощей, пьём достаточно. Но вот козьи каки все равно. Значит может от зубов все-таки быть… Просто все анализы в норме, запоров нам не ставят. Мне даже больше не с чем, кроме как с зубами, связать это…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У дочки при прорезывании жидкий стул и часто, обычно твердый и 1 раз в день.а круглые, как козьи каки это уже что-то типа запора, у нас так тоже бывает. Больше жидкости, фруктов, овощей.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Небыло ничего… уже 6 зубов



Пожаловаться
Александра
Александра

Два раза именно в дни уже прорезывания стул частый был (до 5-6 раз), а так никакой разницы никогда не было. Не думаю, что зубы и твердый стул связаны.

Пожаловаться
MamaСчастья
MamaСчастья
Ставрополь

не знаю точно, но обычно наоборот жидкий очень

Пожаловаться
Kisylichka
Kisylichka
Белоусово

про понос слышала, а вот про твердый стул нет. Давайте больше фруктов и жидкости пить.

Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
мои как утки бегали..)))