Чего-то я не понимаю...

Доча последние дней 10 пукала с какашками и плакала, да и сами какашки не очень были (то жидкие, то слизь, то зелень), педиатр сказал, что это из-за питания, сказала молоко убрать, сладости… Ну диету, в общем, соблюдать) И ничего эта диета доче не помогала.

Вот я вчера и плюнула, раз все равно не помогает, нажарила картохи, кофе сварила, с молоком. Варенья наелась, пельмешек еще под вечер. И сегодня у ребенка почти идеальный стул, нормально покакала, пукнула с какахами всего пару раз, и то без истерик, теперь вот спит сладко (а в последнее время из-за своих пуков только на руках спала, по пол часа). Это, собственно, как понимать? И что теперь делать? Соблюдать, всё-таки, диету, или не заморачиваться (понятно, что такой рацион, как выше описано, у меня не в приоритете, просто все полезности надоели жуть как)?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения
Евгения
Роман
6 лет
Челябинск
010243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Неизвестно
Анюта Неизвестно
Минск

Вас больше колики беспокоили мне кажется, а сейчас ей полегче стало, вот она и прокакалась хорошо и красиво)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Разноображивайте питание) уже можно

Мы в районе двух месяцев тоже зазеленились))) как само началось, так же само и прошло, все к налаживанию жкт отношу

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Да ну *** эти диеты, у меня похожая ситуация была, чуть ли не водой и хлебом питалась, как есть начала нормально так и прошло все, но жареное я все таки не нм сама, вареное пареное, разнообрпзие должно быть! Овощи-фрукты, клубника абрикосы… но естественно не обжираться а нормальными порциями есть)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
6 лет
Челябинск

Тоже наверное буду разнообразно, в разумных пределах




Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
4 года
Москва
Ой в таком возрасте какашки могут быть какими угодно. Тем более на гв. Если дитя не беспокоит, то я бы не парилась
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
6 лет
Челябинск
Спасибо)
Пожаловаться
Наталия Волшебная
Наталия Волшебная
Юлия
8 лет
Челябинск
При гв нужно правильно питаться....

Точно не варенье с жареной картохой

Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
4 года
Москва
Ой это толко в раше есть диета гв. В нормальных странах нет даже такого понятия
Пожаловаться
Наталия Волшебная
Наталия Волшебная
Юлия
8 лет
Челябинск
Катя 
Я не про диету… а про правильное питание…
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Магнитогорск
Катя 

Согласна с вами) почитайте, давно доказано что диета матери на молоко не влияет,