Девочки ПРИВЕТ!

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! Вчера в магазине остановилась у прилавка с молоком. Детское молоко 200 м для детей от 8 мес. И задумаламь а можно ли? Не рано ли 8 месяцев молоко? Мы пока каши едим на смеси и безмолочные. Как правильно и главное когда можно давать молоко. И детское чем отличается от обычного? Себе мы с мужем покупаем только РУЗСКОЕ МОЛОКО с ограничением хранения в 4-5 дней. А козье деревенское молоко можно ли? Вопросов много, но у меня в голове такая путаница… Помогите разобраться! Спасибо))))

Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово
022353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АннаМатьСыновей
АннаМатьСыновей
Пётр
11 лет
Павел
11 лет
Даниил
9 лет
Иван
7 лет
Москва

На агушу у моих детей аллергия сильная. Покупаю им простоквашино в бутылках, оно в контрольной закупке победило

Пожаловаться
АннаМатьСыновей
АннаМатьСыновей
Пётр
11 лет
Павел
11 лет
Даниил
9 лет
Иван
7 лет
Москва

У меня мама была на зааоде рузское молоко, у нас тут дача недалеко. Впечатление ужасное, грязь, антисанитария, таджики и т.п., н еогда его не покупаем. А принадлежит это предприятие Бойко, который организовал захват земель в московской области ((((

Пожаловаться
Сауляка
Сауляка
Артурик
7 лет
Магнитогорск
Детское от обычного отличается ценой ))) а в полезность и его супер качества лично я не верю, так чисто рекламный ход. Не беру подобные продукты из за длительности хранения, в голове не укладывается как молоко может храниться полгода, что с ним надо сделать? Смесь понятно, она сухая, но молоко то жидкое. Ввела обычное магазинное 2,5 жирностью местного производителя с полугода, варила каши на нем, к году начал пить так, затем сам отказался от смеси в пользу молока. Насчет домашнего козьего -можно, но рискованно. Вот если бы свое, а так у кого покупать смотря, да и муторно с ним, кипятить, разводить, все таки оно очень жирное. Я тут попробовала дать какао на цельном коровьем, в результате колики вернулись, а сыну уже 1,4, так что решила больше не экспериментировать и по прежнему давать 2,5 жирностью.
Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

Козье у знакомых покупает мама. Они проверенные. Но вот муторно это правда.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
У нас на все молочное ( творог, молоко цельное в молочных кашах ) высыпает лицо диатезом. Незнаю даже когда и давать то нормально буду молочку
Пожаловаться
Эдельвика
Эдельвика
Москва

А что вас смущает? Если ребенок реагирует хорошо на коровий белок, то не ведитесь на маркетинг, купите обычное молоко, сроком годности дня 4-5.

Пожаловаться
Эдельвика
Эдельвика
Москва

Мы с 6 прикорм начали с молочных продуктов.

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

Кефир и творожок я даю тоже с 6,5. Это кушаем хорошо. А про молоко задумаламь

Пожаловаться
Тата
Тата
Курган
Мы с 8 мес пьем. Все хорошо)
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Каменск-Уральский
И мы пьём. Тоже все ок



Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иваново

козье слишком жирное для ребенка, детское вообще только маркетинговый ход, не верю всем этим детским водам, молокам и тп

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

Спасибо. Вот и я про это задумалась. Сок вообще не может быть детчким иои взрослым. Сок решили не давать, да и сами пьем только домашние соки.

Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иваново
Алена ПТАХ 
да и вообще сок после года и то надо ли, у меня пьет, но ограничиваю, а домашний разбавляйте водичкой, концетрированный нельзя
Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово
МамаТаня 

Да, водичкой разбавляю. Даю 2-3 раза в неделю, в остальное время водичка или чай фенхель или ромашка.

Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
11 лет
Анастасия
9 лет
Надым

раз пишут с 8 значит можно

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

Ну, написать можно мнрго чего, просто не поеятно, чем оно отличается от обычного…

Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
11 лет
Анастасия
9 лет
Надым
Алена ПТАХ 
не думаю что написано от балды… это же детское питание… и оно не цельное там…
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Александра 
Написано, чтобы продать))) чистой воды маркетинг, молоко не раньше года
Пожаловаться
Даша
Даша
Илья
1 год 9 месяцев
Саратов

Можно такое молоко, и крепыш молоко тоже с 8 месяцев надо пробовать и смотреть реакцию

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

Спасибо, а какая реакция плохая? Простоиу нас не было никогда ни на что аллергии или паноса

Пожаловаться
Даша
Даша
Илья
1 год 9 месяцев
Саратов
Алена ПТАХ 

Ну у всех разное) сыпь понос еще что то)

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово
Даша 

Спасибо