Бактериофаг от золотистого стафилококка

Доброго вечера всем!!! Нам прописали бактериофаг от стафилококка трёх месячному ребёнку!!! На вкус это ещё та бяка, ребёнок, конечно, отказывается её пить ( разводила в воде, пробовала разводить в грудном молоке, всё бесполезно), заливала через шприц, давала из ложечки, чуть ли не захлёбывался и орал дико((((((((( у меня вопрос?! Может можно чуть чуть сахара добавить, или сахар очень вреден грудничку?! Помогите пожалуйста, как улучшить вкус, чтобы сыночку было не так противно, может каплю детского яблочного сока?! Повторюсь, нам три с половиной месяца!!! Всем огромное спасибо за ответы!!!

Екатерина
Екатерина
Москва
014374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катюша
8 лет
Воркута

Дать, потом сразу грудь. Что поделать, ели надо. Вам самой не назначали?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Наталья, Нет, мне не назначили. Сразу грудь нельзя, написано давать лекарство за час до еды((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катюша
8 лет
Воркута
Екатерина, Вот незадача… С подружкой разговаривала, ей и ребенку вместе назначали бактериофаг
Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
А клизмой? в инструкции должно быть про это
Пожаловаться
Лё
Лё

Я по капельке шприцом заливала, тоже плакал жутко, но справились.




Пожаловаться
LuSanTer
LuSanTer
Женечка
8 лет
Таганрог
Фигня, не помогает, двоих им лечила.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград

ну вы прям преувеличили, лекартство кк лекарство, пить его долго, привыкнет. Всего то одна ложка! Быстро влила и дело с концом. КАкой саха, какой сок…

Но! Стафилококк им вряд ли выведешь :(( уж сколько мы с ним боремся…

Пожаловаться
Оля
Оля
Степан
6 лет
Ставрополь
Все мамы перед тем как дать лекарство пробуют на вкус.Гадость ещё та.нам в 2 мес назначали, шприцом в рот.плакал, жалко.здесь здоровье важнее.так что здесь вам надо решиться
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Узловая
Шприцом брызгала, пил. Мы ещё с ним клизмы делали, ужасное время было. Но сейчас ни следа от него



Пожаловаться
МамаВари
МамаВари
Долгопрудный
Ну он вроде не мерзкий, так кисловатая водичка. Просто давала шприцом. В этом возрасте дети и плеваться то не умеют.
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

какой еще сахар и сок? Мы в 1,5 месяца фаг пили-заливала прямо в горлышко чтоб сразу глотал. И ничего, глотал. Его даже водой нельзя разбавлять

Пожаловаться
AURORA
AURORA
Пенза
А по много пьёте? Шприцом впрыскивала, ничего не мешала
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
AURORA, По 5 мл, три раза в день! Просто я его попробовала, его пить не станешь((( сынок очень плачет и лицо делает, такое, что ему дико противно(( мне его жалко((( а пролечить эту бяку надо, вот думаю, может можно как то облегчить его страдания и чем то разбавлять, чтоб не так противно было
Пожаловаться
AURORA
AURORA
Пенза
Екатерина, Вы впрыскивайте быстро, чтоб понять ничего не успел