Как прикчить малыша спать не в нашей кровате? Кормлю на руках, он засыпает. Перекладываю не внашу кровать-сразу просыпается? Как вы прикчивали малыша спать одному?

Anastasia
Anastasia
010227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
8 лет
Иваново
Месяцев до 3-4 спала с нами, затем стала потихонечку ночью перекладывать, никогда не было истерик. Вы сейчас очень нужны своему малышу, ему нужно Ваше тепло и стук Вашего сердца. Успеете и переучите, но позже!
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Ну в таком возрасте вряд ли он понимает где спит. Просто клали и все. Просыпался-уходили чтобы сам уснул

Пожаловаться
Sue
Sue
Кира
12 лет
Астрахань

Подождать пока крепче уснет и класть




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia

Мария, У нас всегда спит только в нашей. Не хочу, чтобы он привыкал спать с нами. Муж не высыпается, да и я тоже всю ночь не сплю, думаю как бы пукой его не задеть или нще хуже придавить

Пожаловаться
Марфа Петровна
Марфа Петровна

Anastasia, Это да, я только недавно начала перекладывать в кроватку я ложу ближе к стене, между мной и мужем тоже страшно

Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
4 года
Москва
А я люблю что сын с нами) маленький теплый комочек. Ножки закинет и спит)
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск

В 1 неделю вы приучать собрались? Думаете он понимает в вашей или в своей кровати он спит? Он чувствует маму и с мамой ему комфортней, тк последние девять месяцев он был рядом

Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
4 года
Москва
Катя, +++
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Киев

Катя, +++, потому малыш спал с нами. Тем более он будет просыпаться и просить сисю, Вы все равно к нему вставать будете

Пожаловаться
Марфа Петровна
Марфа Петровна

У нас только на ночь в кроватке