Девочи,кто на ИВ SOS!

Ситуация такая.Дочке 1,5 месяца.кормлю НАНом каждые три часа по 75-90 мл.даю по утрам кисломолочный.перед каждым кормлением бейбикалм, водичку пьет только когда голожна и то не всегда.НО! вы делали ночной перерыв в кормлении или заменяли его допоиванием водичкой?


Олеся
Олеся
Елец
027312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Зачем такой маленькой перерыв ночью? Она интенсивно растет-надо кормить ночью если просит. Если получится конечно водой обмануть-пожалуйста, нашего вот не получалось.
Пожаловаться
Шуршун
Шуршун
Малыш
4 года
Москва
До сих пор ночью через раз едим
Пожаловаться
Rishkaa
Rishkaa
Днепропетровск

и ели мы по 120 мл




Пожаловаться
Rishkaa
Rishkaa
Днепропетровск

а вы сами вместо еды воду пьете? в начале будила каждые 3 часа и кормила, потом если спит то не трогала.а воду даю между едой

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елец
Rishkaa, читайте выше объяснение! зачем так реагировать! а взрослым между прочим ночью лучше водички попить, чем к холодильнику топать))
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь
Олеся, вот именно ВЗРОСЛЫМ! ребёнку то расти нужно, объясните им уж как нибудь раз они всё подзабыли
Пожаловаться
Rishkaa
Rishkaa
Днепропетровск
Олеся, взрослым да, а детям нет.не воспринимайте так агрессивно, я ничем не хотела вас обидеть
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елец
Елизавета, замучали они советами такими((
Пожаловаться
Marina
Marina
Даниил
2 года
Хабаровск

Ночью просыпается раз кушает смесь.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

какие перерывы в вашем возрасте вы что) и не надо смесь водой заменять

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елец
Елизавета, повторюсь)это просто вопрос.поскольку дома те, кто постарше меня достали тем, что я все неправильно делаю и необходимо ночью вместо смеси давать воду такой крохе
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь
Олеся, аа, ну скажите им да да воду даю)) сами в то время со спокойной душой смесью кормитестранные конечно, поинтересуйтесь у них они своих детей тоже по ночам водой кормили?)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елец
Елизавета, ))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Раменское

В вашем возрасте по 130 мл ел




Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов

водичку между приёмами пищи давали. заменять кормление водой — издевательство

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елец
EkaterinaK, ды я и не собираюсь заменять)просто решила доказать своим домочадцам у которых опыта больше в воспитании детей, что я все верно делаю)
Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов

Олеся,

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Раменское

В 2 месяца сын ел 170 мл через 4 часа. Ночью 5 часов перерыв, в 2,5 мес. перерыв стал 6 часов, в 3 мес 8-9 часов. Постепенно так получилось.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малыш
7 лет
Подольск
Я сцеживала, так что почти ИВ в плане режима. Кормила перед самым сном, потом ночью в середине, ну и далее утром и тд. К четырем месяцам постепенно смешала ночное кормление к утру, чтоб сын привыкал, так и перешли на ночной полноценный сон
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малыш
7 лет
Подольск
Смещала
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
8 лет
Москва

Кормила и ночью, если ребенок просыпался. Примерно в 2-3 месяца малыш просто стал спать всю ночь.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
8 лет
Майкоп
И ночью смесь кушаем, по требованию.
Пожаловаться
CarrieBradshaw
CarrieBradshaw
Майкоп
моя и сейчас может есть ночью. если проснулась. то даю смесь. если не — спим дальше
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
Ночью тоже смесь ела.
Пожаловаться
надюшчка
надюшчка
Егор
8 лет
Дубна
ну, в идеале, ночной перерыв должен быть… но при условии, что ребёнок спит))) водой ночью не нается)))
Пожаловаться
надюшчка
надюшчка
Егор
8 лет
Дубна

ого блин))) наестся)))

Показать ещё