Ой, не знаю что, может зубки?

Со вчерашнего дня какая-то ерунда началась. Спит ночью плохо, часто просыпается и плачет. Сложно уложить даже с сисей. Всю ночь сижу с ней на руках, никак не переложить и рядом не спит. Обычно какала раз в день с утра. Счас днём раза 3 и ночью 1-2 раза, жидким, все в подгуз впитывается. Попахивает кислым. Днём тоже весь режим сбился, спит меньше, но чаще. На все набрасывается, с силой кусает дёснами, злится. Засунула в рот ей палец в пакете, по терла десна. Так она ваще кайфует. Мне показалось, как будто на нижней десенке, я маленькую песчинку нащупала. Может это все говорит о зубках? 5 месяцев уже на носу. Ааа, устала я за эти дни, помогите, подскажите!!!


Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
050493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Свет, ну как там? Зуб оказался? Наш хомяк тоже больше капризничает, кусается, какает чаще и жиже, просыпается с плачем(
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Че-то нету больше движения зуба. 2 дня как спокойнее стала и стул наладился. Я уже думала может меня глюкануло, но нет, на десенке есть тверденькая точечка. К врачу пока не сходить- карантин ((( может, конечно, зубеш приступами лезет, не знаю. Скоро, видимо, мы с тобой и выясним, что это
Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Светлана 
Я не нащупывала точек) и десенки не распухшие вроде… Хз короче)
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
У нас тоже со стулом траблы, хотя питаюсь я нормально…
Пожаловаться
верунька
верунька
Санкт-Петербург
Похоже оно



Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория
6 лет
Святослав
9 лет
Павлово

у нас тоже зубы лезут

Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
9 лет
Керчь
Скорее всего зубья))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
11 лет
Леонид
9 лет
Черемхово
Конечно зубки)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сочи
Точно так же. 3 дня мы не спим толком. Калгель чуток помогает.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Я пока ещё не особо вдавалась, но краем глаза уже видела, что калгель вроде вредный.,,.



Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
точно зубки) Раз нащупала пищинку, значит скоро увидишь)ПС я просто мою руки и даю покусать пелец, БЕЗ пакета))))))))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Пасиб) да у меня ногти длинные, мало ли там грязнулька какая. Седня куплю напальчники силиконовые и буду тереть)
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Светлана 
А ты не сторону ногтя, а согни палец и давай вот этот сгиб, он и по площади больше и микробов меньше чем возле ногтя)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Катя 
Ага, не подумала. Спасибочки
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Дааа, похоже очень! Держитесь, крепитесь!!! Терпения!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Ой пасибо
Пожаловаться
Svetik
Svetik
Петрозаводск

мы так живем с 3,5 месяцев… зубы… они...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Зубы скорее всего.у нас жидкий стул на зубы практически все время, хотя со стулом в обычное время проблемы.ещё сопли.и один раз была температура.хуже ест, все руки во рту, все во рту, слюни ручьём.использовали свечи вибуркол.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Спасибо большое за ответ
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Светлана 
Пожалуйста! терпения и сил.это теперь надолго.передышка будет, когдв прорежится через десну и так до следующего зуба.



Пожаловаться
Яна
Яна
Полтава

очень похожая ситуация

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
У нас все время такой стул, десна тоже тру ему, он кайфует, но истерик нет, так что даже не знаю, я у врача спросила, говорит не виднеются зубки)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
У нас где то с 3,5 мес стул стал 1-2 раза в день, а тут резко участился. Мне показалось, что на десне как будто песчинка твёрдая и круглая. Муж счас пришёл и подтвердил, так что ждёмс
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Светлана 
Давайте давайте)))
Пожаловаться
маря
маря
Смоленск

у нас уже месяц так… Пользуемся каплями Дантинорм Бэби

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Помогают? Гомеопатия?
Пожаловаться
маря
маря
Смоленск
Светлана 
Да, гомеопатия. Хотя бы не психует…
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
Да, на зубки очень похоже! Крепись!
Показать ещё