Ну и врачи

В общем доче 2 месяца. 4 января мы немного хлебнули воды при купании. Без мыла. Вечером у нас стул пенистый. Желто-коричневый, однородный, без слизи, не вонючий. Но у нас стул раз в 4 дня, мы на гв. Я позвонила в скорую, думала проконсультируют, сказали что ток бригаду вызывать. Я отказалась. Дочь спала абсолютно спокойно, улыбалась и тд. Вчера видимо колики, плохо спали, тужились. Я поставила глицериновую свечку. Вот раз в 4 дня ее ставлю, так как мне кажется что беспокоит. Это была 4 свечка. И почти через сутки вот такой же пенистый стул. Вызвала скорую, диспетчер наехала что я тяну, надо сразу было вызывать. Приехала бригада и говорит: собирайтесь, едем в инфекционку, но вообще зачем нас вызвали? И говорит: в весе не добираете нам кажется. На взгляд, ага. Пощупала живот, говорит болезненный. Ну как бы колики. В общем отказалась от инфекционки. 11 пойду сдавать кал. Не знаю, одни наезжают что раз в 4 дня стул, другие говорят что инфекция, и наезжают на меня. А вот наша доча, со слов врача не набираем.


Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
643739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Мария
8 лет
Екатеринбург
Я бы тоже не поехала в инфекционную. Пусть скорей поправляется дочка!
Пожаловаться
Екатерина Гончарова
Екатерина Гончарова
Екатеринбург
Они всегда до года забирают… Я б в инфекционку не поехала
Пожаловаться
egral
egral
Егор
8 лет
Сара
6 лет
Москва
Худенькая кажется, но вес по весам и пописам смотрят. На меня постоянно бычат когда скорую вызываю, достали уже.

Мой кстати свн постоянно воду пьет и все нтрмально. Не тяни со стулом, 48 часов и микролакс делай.

И я бы не стала голышку выкладывать, хоть и милая до невозможности дочка

Пожаловаться
egral
egral
Егор
8 лет
Сара
6 лет
Москва
Не слуушай безумных, у кого дети месяцами не ходят



Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Дорогая, как Вы? Что?
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
Все хорошо, приходил дежурный педиатр, сказала скорее всего аллергия так проявляется на молоко с которым я постоянно чай пью.
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Звездочка 
Хорошо, что нашли от чего!!!
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
Luna 
Ну эт пока ток предположение. Будем сдавать кал на углеводы и на дисбактериоз. Вы как?
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Звездочка 
Напишу в лс
Пожаловаться
Карина
Карина
Николь
4 года
28н
Одесса

все у вас в порядке)))

Пожаловаться
Катя Катя
Катя Катя
Павлуша
8 лет
Хабаровск
Осторожнее со свечами.привыкнет ребёнок и перестанет сам какать.мы с дочей также мучились.до сих пор проблемы по большому сходить((((
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург

Да, я уж поняла, не буду больше ставить. все равно она только через сутки после свечки сходила.

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Сладкая карапулечка, ттт!!!!!!.. Вам нужно откорректировать свое питание, убрать все мучное и сладкое, ничего сырого и свежего (овощи и фрукты) их только тушеные или запеченые., не кушать картошку, жирное, жареное, соленое, копченое и прочее!!! Рис убрать. Можно — гречу, молока немного в чай, сыра умеренно, мясо отварное или тушеное (не курицу). Вот примерно так. После 3-х мес будете вводить любимые продукты в небольшом количестве и сметреть на реакцию доченьки, а сейчас — терпение!!!)

Пожаловаться
счастливая
счастливая
Кира
8 лет
Новосибирск
Ну да если до трех доживёт))))))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Совсем согласна, только вот насчёт стула конечно удивительно. У меня доча 1 раз в сутки какала вечером и уже кричать начинала, и много получалось, потом успокаивалась и засыпала. А тут 4 дня не какать, даже для взрослого это пипец.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Брянск
Не едь в инфекцию!!! Там ужас!!! Сдашь анализы и проверишь все.
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
Ну если бы была инфекция по крайней мере стул бы участился, была бы температура, отказ от еды. А так пока не надо вам туда. Оттуда потом сложно выбраться. Но анализ кала сдайте, стул пениться не должен.
Пожаловаться
OHara
OHara
До полугода был пенистый стул, вес набирает, кушает хорошо, спокойная-нечего по больницам ездить, инфекции собирать.



Пожаловаться
Даша Лихачева
Даша Лихачева
Белгород

У меня несколько месяцев какала пеной и могла по 5 раз в день, но чувствовала себя хорошо и вес отлично набирала… прошло спмо… кал меняется… муж уже отказывается допгоценные какашки возить)))))

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Пусть взвещают сначала и тргда видно будет доюирает или нет. Плохо, конечно, что не ходит в туалет столько дней, но при гв это вроде как нормально, главное вовремя помочь. Моя посл.раз 2 янв.ходила, сегодня дала ей дюфалак и ребенок прокакался: сначало густо, закончила жидко. Потом помылись и уснули довольные)
А вообще говорят бывает физиологич.дисбактериоз у грудничков.
Ну про вес, это они конечно опрометчиво ляпнули, на вскидочку, будто каждый день твоего ребёнка наблюдали...
Пока наблюдай за стулом, вдруг больше не повторится...

Пожаловаться
Тасенька
Тасенька
Новороссийск

Пенистый, потому что в молоке много углерода, ест переднее молоко, давайте одну грудь в течении трех часов, иначе может быть лактозная недостаточность

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Наро-Фоминск

Советую не на углеводы а на дисбактериоз расширенный анализ там и лактозонегативные покажет и для себя посмотрите может не только в это дело! А малышка мучается!
Один раз заплатить и всё выяснить! Чем потом ещё сдавать анализ

Показать ещё