Детские медицинские центры: Медси на Благовещенском пер, СМ-Доктор (ул. Приорова)

Дорогие мамочки!

Очень нужен Ваш отзыв об этих клиниках именно детских, или может быть что ещё посоветуете в Москве?

С сыном изначально наблюдались в СМ-докторе на ул. Приорова. Но не покидают мысли, что там анализы подтасовывают. По врачам — мы уже разочаровались.

Затем ездили один раз в детский центр Медси. В принципе врач нам понравился — детский ортопед. Но про анализы опять-таки начитались неоднозначных отзывов.

Сегодня ездили в горд детства на Нижегородской улице. Это КОШМАР!!! Из венки взять медсестра побоялась. Из головы мы с мужем не дали. В итоге начала брать с наружней стороны ладошки. От иглы длинный провод. Кровь очень медленно шла, ребёнок орал уже без сил. Мы это безобразие остановили и плюнули.

А надо сдавать биохимию. Страшно очень. Теперь думаем, где сдавать малышу кровь в 4 месяца?

Может кто сдавал с такими малышами в Инвитро или в Гемотесте?


Эльнара
Эльнара
Москва
1401174
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Павлик
18 лет
Москва

Девочки ищу хорошего педиатра, может кто был знает?
Пожаловаться
Angel
Angel
Москва

Да. Была буквально на той недели, врач Петрова Елена Валентиновна, очень понравилась. Приятная женщина, все объяснила и назначила правильное лечение.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Павлик
18 лет
Москва
Angel 

Спасибо:)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Смурфик
5 лет
Москва

Девочки, хочу купить страховку для ребёнка на первый год жизни. Программа домашняя, когда Часть осмотров на дому. Предлагают медси благовещенский пер. Кто -нибудь там обслуживается? Какие там врачи детские нормальные или нет?

Пожаловаться
Mope Bнутри
Mope Bнутри
Москва

Языков. Ш

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Девушки! Может, кто-то был в этой клинике у аллерголога? Что можете сказать? Стоит туда идти или надувательство? С опаской иногда отношусь к разрекламированным сетям…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва
Мне медси не понравилась, была 1 раз именно на благовещенском, совок какой то
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Юлия 
Юлия, Поняла. Спасибо Вам!
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
10 лет
Диана
7 лет
Москва

мы были там у инфекциониста… врач засыпала на приеме… первый раз с таким столкнулась… а так вообще мы в медчи постоянно наблюдаемся, в другом филиале… педиатр мне очень нравится… да и специалисты хорошие там

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Яна 
Яна, В общем, всё как везде неоднозначно: на кого попадешь
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
10 лет
Диана
7 лет
Москва
Вера, это да…
Пожаловаться
Марго
Марго
Москва
Нам советовали в этом плане институт питания РАМН. Записаться смогли только на 28 апреля.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Была в этой клинике, когда дочке надо было прививку ставить.

Попалась очень принципиальная (в хорошем смысле) педиатр.




Пожаловаться
Катюшка Бичурина
Катюшка Бичурина
Москва
Говорят инвитро хороший
Пожаловаться
ОляЛя
ОляЛя
Москва

Я всю беременность ходила и с ребенком хожу в клинику будь здоров на сущевском валу, там практически все по страховке ходят, редко кто как мы за нал, поэтому врачи не обманывают, все квалифицированные

Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва

Спасибо за совет

Пожаловаться
Anna
Anna
Марина
7 лет
Москва
В смд или гемотест, гемотест, к вам даже домой приедут
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
7 лет
Сыночек
5 лет
Виталька
3 года
Москва
ЦМД на Новогиреевской ул
Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва

Спасибо




Пожаловаться
Варя
Варя
Доча
6 лет
Москва

В Инвитро мочу первую только сдавали, но анализы сама там все сдаю. А в Приоровском См мы у хирурга наблюдались, все устроило нас.

Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва

Вот и мы только в гемотесте и мочу, и кал, и кровь из пальца. А из венки боязно. Спросила там у медсестры, берут ли кровь у грудничков. Она ответила, берут, но не всегда попадают. Это меня смутило

Пожаловаться
Варя
Варя
Доча
6 лет
Москва
Эльнара 

Меня бы тоже смутило(

Пожаловаться
Вика
Вика
Омск
Варя 

деткам часто не всегда попадают, действительно, они ж вертлявые, орут как будто их режут, хотя ещё ничего не сделали даже. У меня доча прошла через это не раз, хочу заметить, что именно в гемотест попадали и делали забор с первого раза.

Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва
Вика 

Это понятно. Уж очень я страдаю, когда он очень сильно орет. Но анализы сдавать надо..

Пожаловаться
Валентина Акимова
Валентина Акимова
Москва

Центр здоровья детей на Ломаносовском проспекте

Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва

Спасибо. Посмотрим

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
А в детской поликлинике не пробывали сдать? А мне См доктор на приорова нравиться :) вот к логопедам не пойдём больше к их нем.
Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва
Мы там были у педиатра и гастроэнтеролога. Педиатр оставил впечатление в принципе не плохое. А гастроэнтеролог понаписали лечение на три месяца, а оказалось — обычные кишечные колики у нас//
Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный
Эльнара 
Не по теме… Но нам очень детские гастро помогли в НИИ Габричевского. Очень грамотные врачи и сразу говорят, что это вообще не надо лечить, а вот тут можно немного медикаментозно помочь… Так и про колики по сути сказали. Вдруг на будущее пригодится
Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва
Polina 
Спасибо большое. Учтём))
Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный

Сдавали в 2 месяца кровь из пальчика в Инвитро, вообще без проблем. Но я туда сама до этого беременной регулярно ходила, знаю всех медсестер. Если кривожопая где сидит, так это не значит, что вся клиника плохая)

Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва
Нам из вены надо. С пальчика не страшно
Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный
Эльнара 

Ну так просто сами должны хорошо малыша держать, чтобы он не рыпался) Я папу прошу, потому как мой вертлявый и могу не удержать

Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва
Polina 
Да, мы держим с мужем. Так кроху жалко(
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дракоша
5 лет
Москва

Попробуйте позвонить в СМД. (центр молекулярной диагностики).

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дракоша
5 лет
Москва
у них есть несколько лабораторий с пометкой Кидс.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва
мы с года в СМ докторе, до года в Он — клиник на Таганке. Никогда не было проблем с анализами в СМ- докторе, там нормальные медсестры сидят в лаборатории.
Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва
Татьяна 
А почему перешли из он клиник в см доктор?
Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва
Юлия 
Спасибо. Посмотрю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва
Эльнара 
две причины. нам СМ — доктор ближе к дому, а еще невролог там не нравилась совсем. Здесь все устраивает