Нормобакт мать его

Девочки, кто нибудь давал малышам? Назначил нам его гастроэнтеролог у нас дисбактериоз, так вот в чем вопрос — в инструкции написано разводить одну порцию в 100мл сцеженного молока и давать 1 раз в день, мне как то проблематично сцедить за раз столько, но еще дибильнее оказывается его впихнуть в голодного орущего ребенка который хочет титю! Вобщем кто сталкивался? Все делали по инструкции? Или есть другие варианты?

Анастасия
Анастасия
Томск
030829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
6 лет
Челябинск

в водичке можно, ложечки хватит мне педиатр говорила и сразу титю

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Спасибо)
Пожаловаться
Эльнара
Эльнара
Москва

Я давала уже два курса Нормобакт L. По 1 саше в день. Разводила примерно в 20 мл сцеженного молока и сразу сисю в рот. Можно и в воде. В инструкции разрешено. Когда разбавляла — потихоньку сыпала порошок, чтобы без комочков

Пожаловаться
Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Оренбург

Когда давала, то грудью уже не кормила. Сначала в смеси разбавляла, сейчас в воде, только, чтобы сразу выпила. Вам тогда в ложке с молоком развести, а потом кормить.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Ну так видимо и буду делать, спасибо)



Пожаловаться
Матрешка
Матрешка

разводла в чутке молока и давала через шприц

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Спасибо
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Голубоглазка
9 лет
я делила один пакетик на 3-4 раза. насыпаю в чайную ложку примерно 4-ю часть порошка, разбавляю водичкой, потом все это набираю в шприц (без иглы естественно) и малышке, пьем так всегда и всегда есть эффект.
Пожаловаться
Викуля Способина
Викуля Способина
Санкт-Петербург

нет, пили не по инструкции, разводила максимум в 30 мл воды, и вливала со шприца, потом давала грудь. Второй раз когда давали курс, добавляла в кашу, более безболезненный способ

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Спасибо, так и будем делать)
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Разводила один пакетик в 2 приема и давала утром и вечером разводила водой и подавала только взвесь. Собирала пипеткой. Тьфу тьфу эффект был.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Спасибо, так и буду теперь делать а то столько мучений! Что эффект был радует)))



Пожаловаться
Александра Туркова
Александра Туркова
Красноярск

Где вы нашли, что 100 мл? В небольшом количестве развести, мы пользовались им частенько. Мы в ложечке давали или через шприц от нурофена.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
В инструкции нашла
Пожаловаться
Александра Туркова
Александра Туркова
Красноярск
Анастасия 

Я только что инструкцию посмотрела, т.к мы вот только закончили пить его, и ничего про 100мл не написано.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Александра Туркова 
У меня написано развести в не менее 100 мл) сфотать могу?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Арсений
11 недель 2 дня
Москва
Пили 2 курса нормобакта.я плюнула на инструкцию и разводила треть пакетика в 10 мл и давала перед титей.пакетик на день.лекарство само по себе хорошее!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
И я плюну) главное дать) спасибо!
Пожаловаться
Нина
Нина
Илья
8 лет
Балашиха
Можно и с водичкой… потом и в кашу сыпать стала
Пожаловаться
ЕЛЕНА РОДИНА
ЕЛЕНА РОДИНА
Игорь
24 года
Артём
10 лет
Калач-на-Дону

я тоже в ложке воды разводила давала мне врач сказала а потом еда .

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Ну так и сделаю значит, спасибо



Пожаловаться
Ольга МамаМарго
Ольга МамаМарго
Максим
8 лет
Тюмень
Можно и в меньшем количестве молока развести. Мы с этим препаратом столкнулись в 7мес и я с кашей давала, иначе никак.
Пожаловаться
Леся
Леся
Москва

Можно ещё в водичке разводить и давать. Мы его недавно принимали, не удобно конечно очень… Влить за раз в ребенка очень тяжело. Я в мл 70 воды разводила и давала из ложечки во время еды, помогал хорошо. Но мы уже большие...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Ну вот нам три месяца, ребенок голодный титю хочет а я пипетку какую то сую( неудобно мягко сказано
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Элина
7 лет
Руза

Фигней ваш доктор вас заморачивает. Разводилась в ложке с водой и в рот. А дисбактериоз нет такой болезни.

Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
Развести в небольшом количестве, через шприц дать перед кормлением
Пожаловаться
AHNPN
AHNPN
Иркутск
+
Показать ещё