Стоматит

У кого был стоматит на зубки? У нас как начинают лезть — вылезает стоматит. Вот бывает перерыв — все нормально. Как начинают течь слюни, капризы — так вылезает стоматит. Что вы делали? Как лечили?


Ольга
Ольга
Бобров
013287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Дрюкова
Анна Дрюкова
Арсений
7 лет
Волгоград
Мой болел стоматитом.как вспомню(((вы к стоматолога ходили? у стоматита разновидностей дофина.и то что он у вас постоянно вылазит не очень хорошо, я тоже думала что может в рот что то затащил, ан нет у нас был какой то который передаётся уже не помню название.врач говорит что от неправильного лечения или от недолечения он и будет появляется и потом перейдёт в стадию хронический(((здоровья вам, побыстрее избавляйтесь от этой гадости
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бобров
Во блин. Зае*бали эти педиатры. Они вообще что-то знают? Я к ним ходила как к себе домой. Никто нас к стоматологу не отправлял. Говорят: «молочница, мой грудь» и кучу лекарств в придачу. А он только пройдет, а потом опять вылезает. А вы сдавали анализы какие-то? Как стоматолог распознает какой это стоматит? Лично придушу нашего педиатра, если будут последствия. Недавно она мне сказала: «вы, мама, придираетесь. Ничего серьезного нет»
Пожаловаться
Анна Дрюкова
Анна Дрюкова
Арсений
7 лет
Волгоград
Ольга 
Я думаю еслибы было все так как говорит ваш педиатр, то он бы не появлялся заново!!! мы сначала к педиатр, она кучу лекарств и все, ну уж больно сына беспокоило, не ел, по капелюшки, в рот ничего не брал, рыдали с ним на пару, а она выписал какую ту дорогущую мазь и ещё что то,… но дело даже не в деньгах, как то она не уверенная была… я решила на следующий день к стоматолога сходить в нашу поликлинику, пришли, а у она мне говорит что нужно в детскую стоматологии так как там лампа есть чтоб при нормальном освещении посмотреть, в этот же день мы пошли в дет.стоматологию, нас посмотрел врач просто раскрыв рот и под лампой все рассказал, что это и от чего и назначил лечение, анализы не назначал, интерферон в рот и в нос, ацикловир 5% мазать все белые пятна и через пару часов облепиховым маслом мазать теже самые места и ещё мирамистином пшыкала.дней за 10 все прошло, тьфу тьфу больше не появлялось и не дай бог такого больше.

Сходите в детскую стоматологию, там уж точно скажут молочница это или стоматит.Не болейте)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бобров
Анна Дрюкова 
Спасибо. В понедельник обязательно пойдем))))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Хмельницкий

Я слышала что самое лучшее средство от этого синька. Её по рецепту в аптеке делают, но она прыжигае хорошо!!! Пусть доктор напишет рецет и храните её на всякий случай )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бобров
У меня есть синька эта. Метиленовая синька называется. Но пояему то от нее еще больше язвочки становятся. В смысле налет в язвы превращается
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анастасия
19 лет
Динская

слабый содовый раствор, наматываете бинтик на палец, макаете в него и обрабатываете, потом мазью кандид мазать. прошло все за 3 раза

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бобров
Да я содой уже протирала. Кандид с полки не убираю. Он вроде проходит. А яерез 3-4 дня опять.



Пожаловаться
Liana
Liana
Алим
19 лет
Жезказган

Фурацилином ротик протирала.и мазь нистатин.

Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka
Neslischela sto biwaet tak.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бобров
Вот и я не знала ((( но я уже все делала. И грудь мыла, игрушки все мыла. Да все меры предостарожности. Но он все равно вылезает.
Пожаловаться
Skorpionka
Skorpionka
Ольга 
Mi zelenkoi masali, gel doktor dawal on esche obesbaliwaet.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Полтава

покупали болтушку при стоматите, нам хорошо помагала