Ишемия и гипоксия

Сыночку почти три месяца.Диагноз — гипоксия во время родов, ишемия. Не знаю от этого ли он очень беспокойный, капризный, плачет без видимыхъ причин и что больше всего настораживает — срыгивает постоянно и даже после 2-х часов после еды. Срыгивает и плачет. Соску уже три раза меняла, мы на ив. Смесь меняла. Но результата нет. Наблюдаемся у невролога.Пропили курс в 45 дней препарат Сомазхина, эффекта особо я не вижу. Сейчас назначили Ноофен(его не хочу давать, т.к транквилизаторы), Агвантар, хвойно-солевые ванны и массаж.Снова курс 45 дней. Дума. может наши срыгивания связаны с тем что что нашли стафилококк...?! Прыщики на лице какие-то постоянно… Может у кого были подобные проблемы, напишите как справились… Я уже не знаю что делать… плохо ест, набирает мало...


Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
116656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Захар
8 лет
Николина
8 лет
Актау

Может беспокойный от того что голодный т.к. срыгивает много!?

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
А кормить снова и снова срыгивает… уже пробовала…
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Захар
8 лет
Николина
8 лет
Актау

У меня двойня с гипоксиец, прописаои энцефабол. дочка тоже очень много срыгивала фонтаном, невропатолог прописала антирефлюксную смесь нутрилон пропить 3 недели, пропили 4 недели и всё прошло. И вот только с 4 месяцев начала набирать более менее вес! Смесь конечно поможет, если нет проблем с жкт!

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
нутрилон у нас вызывает запоры. очень недовольна этой смесью. а кто его знает… стафилококк у нас обнаружили к тому же…
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Василиса
8 лет
Есения
4 года
Харьков

все же думаю ноофен стоит пропить, просто с него слазить прийдется постепенно, очень эффективный препарат

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Василиса
8 лет
Есения
4 года
Харьков
мы месяц пантокальцин пили, потом глицин месяц, потом какую то болтушку



Пожаловаться
Anya Cost
Anya Cost
Костанай
У нас так было ишемия гипоксия нам назначали цераксон и массаж все прошло, спрыгиваний не было!!! Проконсультируйтесь с другим врачем. + к тому что гепоксия по шкале оценивается и тогда они уже назначают! У нас была не большой бал поэтому и лекарств меньше назначали.
Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
Да вот хочу еще к одному неврологу поехать… Это ужас… ребенок кричит так что синеет и потом 2 часа нервно всхлипывает во сне…
Пожаловаться
Anya Cost
Anya Cost
Костанай
Мари 
Ну мы сразу после роддома пролечились со сном были проблемы но истерик не было никогда, + гиперактивность обеспечина!!! Чем быстрее вы все сделаете тем быстрее востановитесь!!!
Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
Anya Cost 
ну мы тоже начали лечение еще месяца не исполнилось.и в роддоме нам вообще не говорили о том что у ребенка проблемы, узнали чисто случайно.
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Кирилл
12 лет
Маргарита
9 лет
Никитка
9 лет
Агата
3 года
Геленджик

нам невролог кучу лекарств прописывал… месяца через 3 прошло

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
я боюсь печень посадить… ведь ребенку 3 месяца…
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Кирилл
12 лет
Маргарита
9 лет
Никитка
9 лет
Агата
3 года
Геленджик
Мари 
печень можно востановить, а вот нервная система на всю жизнь даст последствия…
Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
Женечка 
нам немного назначили, Ноофен и Агвантар.
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Кирилл
12 лет
Маргарита
9 лет
Никитка
9 лет
Агата
3 года
Геленджик
Мари 
ну у нас может по страшнее было… вечно дрожал — тремор, мало ел и часто… истерики…
Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков
Женечка 
Ох, я уже не знаю… мой тоже мало ест и вес плохо набирает… но у нас еще стафилококк обнаружили…