Молоко Наша Маша с 8 месяцев

Девчули, привет! Нам в Кировском с 8 мес выдают молочку, молоко, кефир, творог. Кефир и творог по чуть чуть кушаем. Молоко нет… педиатр говорить его не надо пить, варите каши! при этом я не кормлю грудью( до 8 мес кормила теперь молока нет) нам без 4дней уже 9 мес. И терзает меня одна мысль… может все таки давать молоко? не кашами а именно молоком! вместо смесей… может быть чуть разводить водичкой, хотя мне кажется итак не особо жирное)

Жду ваши советы, мои хорошие!


Оксана
Оксана
Екатеринбург
0112416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленушка Махнева
Аленушка Махнева
Максим
8 лет
Екатеринбург

Я давала нашу машу с 7 и с 10 начала обычное наше давать.Все отлично с жкт.Оно вкусное)))))Сейчас спокойно может выпить около пол литра в день)Не пропагандирую, но не понимаю почему все боятся.Не литрами же поишь))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

До года лучше ненадо… А вообще, что вы так боитесь смеси?

Пожаловаться
Александра Кошкарова
Александра Кошкарова
Екатеринбург

молоко только в кашу, пусть раньше и давали из под коровы но дети изменились, время изменилось, нельзя молоко детям до 2х лет




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илюша
5 лет
Екатеринбург

это молоко можно только по 200 мл пить в день, мы с 10 мес пили его, но и смесь тоже

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Екатеринбург

дело в том что смотрела Комаровского, сказал не давать до года, а с года до 3х понемножечку...

но я думаю это пропаганда детских смесей… не верю я что они такие безобидные..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марья
4 года
Кашира

Ну раньше так и выживали дети — на коровьем или козьем молоке. Сейчас все говорят что его лучше начинать давать в чистом виде годам к трем только

Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иваново

моя мама кормила брата молоком от своей коровы, когда у бабушки она была. И смесь разводила на этом молоке. Думаю, что ничего плохого не случится если вы дадите ребенку молоко, подогрейте немного и все

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Екатеринбург
и брат здоров и весел правда?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артём
6 лет
Минск
Оксана 
пффф, и зачем все эти смеси придумали? а так купил обычного молока, подогрел и пусть ребёнок ест.
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иваново
Оксана 
а то)) лось метр 90)
Пожаловаться
Китнисс Эвердин
Китнисс Эвердин
Санкт-Петербург
Нет. До года лучше использовать смесь