Бифиформ беби!!

Подскажите!!! У нас лёгкий дисбактериоз- (после капельницы в роддоме ставили) Были у гастроэнтеролог подписала пить Бактериофаг колипротейный и Бифиформ беби! Бактериофаг пропили, теперь 3 день пьём бифиформ, и у дочки начались запорики, и метеоризм опять, когда пили Бактериофаг все в норме было- я уж обрадовалась! А вот начали бифиформ и началось опять два дня животика бурлит и плачем+ сама не какает!!! Думаю может бифиформ заменить на аципол??? Врач кстати предупредила об этой побочке и сказала прекратить пить в случае чего!!! Как быть то???


Юлия
Юлия
Бусинка
5 лет
Липецк
0141277
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Пермь

мы пили бифиформ без последствий, с бактериофага был запорчик (но нас об этом предупредил гастроэнтеролог)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бусинка
5 лет
Липецк
А у нас наоборот видимо получилось…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург

нам ни линекс ни бифиформ не улучшил состояние.от бифиформа тоже помню худе стало, отменила его на пару дней, но потом допили.и ничего((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бусинка
5 лет
Липецк
Да вот же блин отдали за него 500 руб, и тут ещё запорики, даже вик с ними с деньгами, дочу жалко- не могу когда плачет и не знаешь чем помочь… Прочитала щас еще что от линекса и Бифиформ запоры это норма- но как так норма ребёнку же больно… Вот думаю может аципол дать? Он из той же группы что и Бифиформ и линекс
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Липецк
Юлия 
Мы пили ацепол от запоров. Не могу сказать, что супер, но улучшения были. Запоры прошли с переходом на общий стол
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бусинка
5 лет
Липецк
Еленка 
Да вот и самое обидное все в норме было — раз в день какала стабильно! А последние три дня капец, крики капризы, и бурлит живот…
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Липецк
Юлия 
У нас тоже запоры с 3 месяцев. Вот откуда — хз, кормила грудью, диету соблюдала и все равно… Кал на анализы сдавали, все в норме. Постепенно наладился с переходом на общий стол, но все равно и сейчас бывает. Может наследственное?)) у самой не ахти с этим всю жизнь)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бусинка
5 лет
Липецк
Еленка 
Да вот же у меня тож проблема с этим… Может правда наследственное…
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Если вы наблюдаете что малышке не подходит и врач предупредила — отменяйте!!! Нам бифиформ бэби подошел, понравился.

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Если вы на гв, то может от вашего питания у ребенка забурлил животик?!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бусинка
5 лет
Липецк
Маришечка ТриДочи 
Мы на ИВ! С рождения
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Юлия 
Смесь тоже не меняли? Может он так лечит, типа адаптация организма?)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бусинка
5 лет
Липецк
Маришечка ТриДочи 
2,5 месяца назад поменяли! Ели семилак, а перешли на НАН, и раз в два дня НАН кисломолочный даю
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Юлия 
ну 2,5 мес это уже большой срок для адаптации на смесь))