Зубы.

Девочки у кого в 2-3 месяца начали оказаться или хотяб намёк появился? Что начинают «по стандарту» с 5-6 знаю. Не интересно! Интересно у кого раньше. Как проявлялось?


Катерина Кондрина
Катерина Кондрина
Калининград
016305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя Емельянова
Настя Емельянова
Марьяна
5 лет
Улан-Удэ

текут слюни, на деснах шишички и в рот все тащил грыз

Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
13 лет
Мирон
11 лет
Маргарита
8 лет
Калининград
+1
Пожаловаться
Аня
Аня
Евстафий
6 лет
Москва
С трех месяцев потекли слюни. Ровно в 4 вылезли снизу 2 сразу. В 6'5 вылезли 2 верхних зуба. Тянул все в рот, пытался грызть как щенок. Но вцелом переносит пока хорошо! Ночи всегда были спокойные… Надеюсь, что так и дальше будет!
Пожаловаться
Алёна Ларисовна
Алёна Ларисовна
Дортмунд
У нас намечаются зубки, доче три месяца. Педиатр сегодня подтвердила



Пожаловаться
Екатерина Кафиятулова
Екатерина Кафиятулова
Ольга
9 лет
зайченок
5 лет
Тольятти
Со старшей дочерью с 4 месяцев по 4 штуки перли со страшной силой, в год были все зубы
Пожаловаться
МамаТрехСыночков
МамаТрехСыночков
Георгий
9 лет
Дмитрий
1 год 2 месяца
Татищево
У первого сына появился в 3,5 месяца было пятнышко белое и слюни я бы не заметила если бы он мой палец в рот не сунул. А вот второму сыну сейчас три месяца пока тишина
Пожаловаться
marbush
marbush
Москва
Началось в три, очень десна чесалась, мазала калгелем
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Арсений
10 лет
Нижний Новгород

у меня у старшей рано… первый зуб в 3 месяца и все 20 молочных к 10 месяцам… дикий ужас я вам скажу… орали все 10 мес. с момента как из род дома принесла.

Пожаловаться
Катерина Кондрина
Катерина Кондрина
Калининград
А как поняли что зубы? Именно по деснам? Мой просто какой-то супер капризный стал. Слюни рекой, кулаки в рот сует безбожно!
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Арсений
10 лет
Нижний Новгород
ну слюни у них в это время у всех… они просто глотать еще толком не могут… я поняла только по десне когда уже язвочка нарисовалась… я вообще все дорогу думала на дисбактериоз… плантексом поила
Пожаловаться
Катерина Кондрина
Катерина Кондрина
Калининград
Плантекс мы и так пьём, да и линекс тоже…
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Арсений
10 лет
Нижний Новгород

попробуйте помазать десенки калгелем… если поможет и станет поспокойнее то они самые… зубы.

Пожаловаться
Катерина Кондрина
Катерина Кондрина
Калининград
Ну да методом исключения
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Арсений
10 лет
Нижний Новгород
ну как бы да… по стулу не определишь сейчас… у меня у младшего например всегда при прорезывании белые прозрачные сопли… я уже по ним определяю.
Пожаловаться
Катерина Кондрина
Катерина Кондрина
Калининград
Ооооооо… даже так бывает
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Арсений
10 лет
Нижний Новгород

да. у него первые зубы в 6 месяцев полезли и сразу сопли… белые и тянуться… я к лору… она сказала что в норме все… типо не зря связано ухо горло нос… у них одна система кровообращения и когда идет где то воспаление то другой орган реагирует… поэтому на воспаление десны нос реагирует белыми соплями… как зуб прорезается… сопли сразу одним днем проходят… как свет выключили