Горло,зубы или акклиматизация?

Девочки, подскажите, пожалуйста-что это может быть? Нам 5,5 мес. 3 дня назад приехали с моря… у мужа и старшей дочери начался насморк, через 3 дня он начался у меньшей… просто прозрачные сопельки-но к вечеру поднялась температура 37,5 и начался кашель… от кашля она давится и рвет… температуры больше не было… пошли к врачу… сказала-вылез один зуб (его не видно, он в десне), горло рыхлое, но не красное, много слюней (хотя по мне их не много)… кашель от них… и сопли могут быть от зуба или акклиматизация… короче, ничего точно не сказала, но выписала ингаляции с боржоми, допаивать водой, чтоб разжижать слюни и почему-то Алтейку от кашля… а мне травы попить от кашля (мы на ГВ)… после ингаляции мы сразу стали бякать и кашлять...2 ночи не спим, ложу на высокую подушку и она все равно как-то сухо кашляет… таскаю на руках-чтоб не давилась… слюней вроде чтобы много было-нет… прочитала мазать соску маслян. хлорофиллиптом-помогает ей поспать хоть часик-два, но часто его наверное нельзя:( а я мазюкаю 8 раз на день:( что мне делать? что лечить? я больше склоняюсь, что кашель горло дает… но так ли это? замучилась совсем, помогите!!


Ирина
Ирина
Виктория
9 лет
Шепетовка
00339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации