Жидкий стул у 6 ти дневного ребёнка

Девчёнки, помогите! Что давать? Доктор была, назначила энтросгель 3 раза /день.Попадает не всё в желудочек. Только один день пока пьем. Стул жидкий зелёно-жёлтый.В роддоме давали капусту и чуть дома ела.Подскажите, пожалуйста что давали?

Елена
Елена
Одесса
0241115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград
Нормально все у вас, я после роддома в больнице лежала, там всех детей смектой поили, я лично ее не давала, а после месяца у нас запорчики начались, по несколько дней не какали, чаек с фенхелем давала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Одесса
Спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Андрей
8 лет
Брянск
У нас был жидкий стул, ручьем текло все. Животик болел очень. Сдали анализы кала, показали воспаление. Лечили энтерофурилом и бактериями. Все прошло! Жаль долго разбиралась что к чему, надо было сразу анализы сдать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
15 лет
Михаил
9 лет
Владимир
8 лет
Новосибирск
Посмотрите что едите!!! Я пока кормила много чего не кушала даже курицу т к малыша мое пучила. Каши на воде. Так что следите что кушаете у ребенка в течение 1-2 часов все будет ясно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Одесса
Тоже себя ограничиваю..



Пожаловаться
Ириска
Ириска
Дмитрий
8 лет

врач говорила, что по консистенции как пюре, цвет желтый и пахнет кислым творожком. что-то съели вы

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Минск

насколько знаю у деток новоржденных это норма

Пожаловаться
Алина
Алина
Кирилл
14 лет
Иван
13 лет
Варвара
8 лет
Ксения
5 лет
Елена
3 года
Владимир
Да он у всех новорожденных жидкий и до 10 раз в день.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
11 лет
Пенза

Вообще в этом возрасте может быть стул с примесями зелени, стул жидкий потому что пища жидкая, могут какать как цыплятки часто и по чуть-чуть-это нормально.Главное, чтоб не с пеной.




Пожаловаться
ЛЕНОК
ЛЕНОК
Принц
8 лет
Георгиевск
А какой стул бывает в этом возрасте? Если газики в животике, то дайте эспумизан или саб симплекс. Скорректируйте своё питание и всё нормализуется.
Пожаловаться
Елена Ро
Елена Ро
Бельчонок
13 лет
Самара
У новорожденных стул всегда жидкий. Капусту вам пока есть не стоит, если только в борще немного
Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи

а что ужасного в стуле? в первые недели деток слабит, это нормально

Пожаловаться
Tasha che
Tasha che
Белгород

Не боись! Это норма! Или если не норма то вперёд за детским сорбексом! Но у деток в основном жидкий стцт и такого же цвета!




Пожаловаться
Julia
Julia
Александра
3 года
Лахти
Так ребенок жидко вроде и какакт пока на грудном молоке.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
11 лет
Пенза

сколько раз в день стул?

Пожаловаться
Елена
Елена
Одесса
8 раз и ребёнок так кривить и дуеться, животик болит
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
11 лет
Пенза
эспумизан или саб симплекс или боботик или бейби калм или укропная водичка или плантекс.Выбирайте по карману и желанию.Маме диету и все наладится, относительно… А так будьте готовы до 3 месяцев бороться с коликами.

Иногда педиатры плюсом назначают бакпрепараты(бифидобактерии или лактобактерии)

Пожаловаться
Печенька
Печенька
А какой должен быть стул у 6 дневного реьенка?!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Кирочка
8 лет
Углич
Капусту не ела. Говорили щи не есть первое время, так как от нее пучит. Но у вас другая проблема
Показать ещё