в кале слизь с кровью у младенца!

Привет всем! Девочки у меня такая ситуация, ребенку 10 дней, сегодня после того как два раза очень хорошо покакала, на третий раз заметила слизь с кровью первые какашки были желтого цвета, а этот раз и поменьше, но есть и зеленоватые какашки и слизь с кровью… кто что знает? сталкивались ли с этим. вот пока жду следующих, если опять повториться, то буду звать врача…


Лейсан Галиакберова
Лейсан Галиакберова
Набережные Челны
013474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лейсан Галиакберова
Лейсан Галиакберова
Набережные Челны

вот недавно она чуток покакала, уже крови нет, может на самом деле просто от того, что я что-то съела.хотя ни чего такого не ем.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Максим
7 лет
Нижний Новгород

у нас слизь с прожилками крови была в 2 месяца -был дисбактериоз! пили лакто- и бифидобактерии! лучше вызвать врача!

Пожаловаться
Счастливица
Счастливица
Котор
Если вы на ГВ, то проверьте свои соски. Когда они кровят, то ребенок эту кровь заглатывает, и потом может и какать и срыгивать с кровью. Но, все же лучше врачу показаться! Вы еще совсем малютки, тч лучше не рисковать упустить драгоценное время! Удачи!!!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Пожаловаться
Ольга Евсеева
Ольга Евсеева
София
6 лет
Анастасия
5 лет
Алина
3 года
Речица
У нас пол года назад было… После покакает появилось… хирург трещину нашел маленькую анальную.… пролечились. прошло за 4 дня)
Пожаловаться
Лейсан Галиакберова
Лейсан Галиакберова
Набережные Челны
и еще каждый раз пью чай с бутербродом с сыром.
Пожаловаться
Лейсан Галиакберова
Лейсан Галиакберова
Набережные Челны

Ребенок ведет себя как обычно, спокойно, температуры нет, спит сейчас. я вот тоже думаю, что может из-за молока, потому что я вообще терпеть не могу молоко, а сейчас начала добавлять его в чай.




Пожаловаться
Анна Щербакова
Анна Щербакова
Педиатр

Это похоже, гастро-интестинальная форма пищевой аллергии. Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока. Необходимо исключить молочные продукты из рациона кормящей матери полностью. Если ребенок на ИВ, необходимо подбирать смесь. Это и будет лечение.

Пожаловаться
Надежда Анатольевна
Надежда Анатольевна
Никита
8 лет
Москва

бифидум 5 дней ь2 раза в день и все будет оккейй

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Серов

тоже было такое пару раз… прошло… и еще, когда я ела бананы, то в кале как бы кровь замечала, прожилки типа красные…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Андрей
11 лет
Сашенька
8 лет
Пермь

еще пока слабые сосудики, бывает такое.

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
да все что угодно может быть! сосудик лопнул от напряжение, а может и дисбак, ждите еще как и смотрите как ребенок себя ведет… вообще можно всегда позвонить педиатру и спросить, что делать.
Пожаловаться
Алена
Алена
Нижний Новгород
Норма у нас тоже было и ничего прошло