Лактофлор. Кто давал своим малышам?

Нам прописал его педиатр. Кто-нибудь давал его своим деткам? Нам выписали при дисбактериозе. Все ли нормально было потом с какашками? И реально ли его найти? Педиатр сказала его трудно найти в аптеках.


анастасия
анастасия
Иваново
09634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Остроухова
Елена Остроухова
Елизавета
4 года
Елизавета
4 года
Санкт-Петербург
Классное средство. В Питере можно купить без проблем, а вот в других городах его нет. Ну может в Москве. Я беру вообще в жк, в рач которая ведёт курсы для беременных договорилась с производителем и его привозят под заказ определённое количество. Беременные и мамочки разбирают на ура!!! И дешевле намного чем в аптеках. Попробуйте и вы что-то подобное организовать или позвоните производителю и узнайте где представлен продукт.
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
да, попробую сначала в аптеках наших поискать… а там видно будет… в нашей деревне никогда ничего нет
Пожаловаться
Елена Остроухова
Елена Остроухова
Елизавета
4 года
Елизавета
4 года
Санкт-Петербург

удачи! я пробовала на Алтае — нет в продаже. подруга в Екате — тоже не нашла. Ну могу из Питера прислать:))))

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново

Да вроде есть у нас где-то, завтра аптеку позвоню, где должно быть. Если не будет, то придется просить...

Пожаловаться
Елена Остроухова
Елена Остроухова
Елизавета
4 года
Елизавета
4 года
Санкт-Петербург
кстати, еще многие хорошо отзываются педиаторы и о энтероле. Я давала — нам помогло.
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
я нашла у нас в аптеке, оказывается есть он у нас
Пожаловаться
Елена Остроухова
Елена Остроухова
Елизавета
4 года
Елизавета
4 года
Санкт-Петербург
О, хорошо. Все-таки цивилизация играет роль!
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
Вам постоянно что-то прописывают. То от одного, то от другог. Может немного дать отдохнуть бейбику без лекарств?

Анализы на дисбактериоз сдавали?

Кстати, во всем мире нет такого понятия, как дисбактериоз;)

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново

Сдавали конечно, вот и прописали. А что делать, приходится, но этому врачу я пока доверяю.