Может кто сталкивался((

+Доча совсем перестала спать ночью, в 22-23.00 уснет, в 1-2 проснется и привет, пососет титьку уснет, через 30 минут такая же история! Я ее к себе уже кладу, а то совсем не высыпаюсь! И так последние 2 недели, раньше спала прекрасно, я ночью вставала 1-2 раза, а теперь и по 10 бывает! Колики прошли давно, думала на погоду, но не 2 же недели подряд, каждую ночь. Вроде не жарко и не холодно, подгузник сухой! Что за дела не пойму((

Masher
Masher
Мирослава
9 лет
Курган
020495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
А обстановку случаем не меняли, в плане поездки с ночевкой куда-нибудь… У нас такое же расстройство сна было когда мы к родителям ездили, ребенок перевозбудился при смене обстановки и долго возвращался к привычному ритму сна и бодрствования.
Пожаловаться
Лариса Кужагалиева
Лариса Кужагалиева
Межгорье
Моей доченьке Арине месяц днем она отличный ребенок. Купаемся в 9-9.30 она ест и засыпает, а в 11 часов ровно как по часам просыпается и начинает плакать, иногда несколько минут, может час, а сегодня до двух ночи не спала. Успокаивается берет грудь кажется засыпает, но через несколько минут все начинается снова. Мы попеременно с мужем успокаиваем её. Очень мужа жалко не высыпается уже неделю. Что делать уже в отчаянии, в церковь что ли сходить. незнаю. Может есть совет.
Пожаловаться
Masher
Masher
Мирослава
9 лет
Курган
В месяц у нас так колики проявлялись, помогал только эспумизан, и то слабенько. Пока не проплачется, не успокоится. Жалко ее очень, за время колик психика моя не слабо пострадала! А по поводу церкви, сегодня мужу предложила крестить, а планировали весной, когда постарше будет!
Пожаловаться
Филинкова Людмила
Филинкова Людмила
Алиса
13 лет
Каменск-Уральский
кстати моя тоже бесенёнок в юбке!))))) всем лисонькам привет!!!



Пожаловаться
Филинкова Людмила
Филинкова Людмила
Алиса
13 лет
Каменск-Уральский
лично моё мнение что не наедается! чем кормите?
Пожаловаться
Masher
Masher
Мирослава
9 лет
Курган

Мы полностью на ГВ и молока предостаточно (ттт), к 2 месяца 3 кг набрали. Уже ни во что не входим))))

Пожаловаться
Филинкова Людмила
Филинкова Людмила
Алиса
13 лет
Каменск-Уральский
молока может быть много, но оно может быть пустым! у подруги так было! стала докармливать и малыш успокоился)))
Пожаловаться
Masher
Masher
Мирослава
9 лет
Курган
Ну я думаю если оно было бы пустым, она так не набирала! Мы уже больше нормы наели!
Пожаловаться
Филинкова Людмила
Филинкова Людмила
Алиса
13 лет
Каменск-Уральский
попробуй на ночь дать смесь или молоко не жирное! я не утверждаю а советую, опыт имеется)))))
Пожаловаться
-Соня-
-Соня-
Яромир
6 лет
Ростов-на-Дону
Моя ложится в 9.30 и в в час встает иногда с песнями. Погуляет мин 20 и опять спать.
Пожаловаться
Крылова Анна
Крылова Анна
Новокуйбышевск
+1 у нас тоже Алиса неспящая!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крестница-Ксения
12 лет
Виктория
12 лет
Санкт-Петербург
у меня та же история началась… не сплю ночами а дремлю… днем на руках спим а ночью постоянно просыпается и уже какой день просыпается не просто поесть а пол часа поиграть… вот тоже недели две, две с половиной....



Пожаловаться
-Соня-
-Соня-
Яромир
6 лет
Ростов-на-Дону
Ну нужны вы ей!) может еще что-то беспокоит… Мы стали спать все вместе. Ей отдельно пеленку стелю. Все высыпаемся. Днем спит всегда в кроватке.
Пожаловаться
Masher
Masher
Мирослава
9 лет
Курган
Вот и я теперь так же стелю ей рядом! А толку 0.
Пожаловаться
Ленчикъ
Ленчикъ
Антон
16 лет
Василиса
11 лет
Эмилия
4 года
Фёдор
1 год 2 месяца
Ярославль
А Алиски они все такие, у меня у подружки недавно спать начала, дак ей через 3 дня  годик
Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
а днем спит?
Пожаловаться
Masher
Masher
Мирослава
9 лет
Курган

Днем спит, вчера специально много спать не дала, на улице может 3 часа проспать!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
У нас такое было, на улице спит часа 3, а ночью 2 часа за всю ночь. Мне сказали, перепутал день с ночью, занимайтесь побольше ребенком днем, мамочка ) Так и сделала, наладилось где-то через 2 недели.
Пожаловаться
Masher
Masher
Мирослава
9 лет
Курган
Вот я и начала, болтаем весь день с ней, вчера почти не спала днем, в общем около 1 часа, а ночью ну ни как! Причем она вроде как спит, просто ворочается, внимания требует, если не реагировать проснется, а так титьку даю-засыпает, через пол часа история повторяется!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
а вообще говорят, детей надо воспитывать с рождения так: рядом с собой кладешь, закрываешь глаза, и делаешь вид, что спишь, т.е. всем своим видом показываешь, что ночь, никто тебя развлекать не будет, хочешь, не спи, но сама тогда себя развлекай. Молча поправляешь одеяло, молча делаешь, то, что нужно, но не встаешь. Только улыбаешься, можно ласково спинку почесать или погладить, но молчишь… Ну, у меня это не получилось ))))))) Мы просто 2 недели повоевали, днем прям ограничивала его, и прошло, вернулись