Про какашки

+Девчонки, подскажите! совсем уже не знаю что делать! мы на ИВ. мы начали прикорм с каш! начали с гречки Нестле! от нее у нас были зеленые какашки! Убрали ее на время! какашки стали нормального цвета. Потом решили попробовать Фруто няню! все было хорошо, но у нее гречку в магазинах не найти, взяли Хайнц! от Хайнц была аллергия и опять зеленые какашки! насчет аллергии то ладно, она быстро прошла, но вот из-за стула пришлось через какое-то время перейти на Малютку! со стулом тоже самое! сейчас кушаем каши Хипп и то, только безмолочные, делаю на смеси! стул в норме! с пюре такая же беда! что не попробуем, так зеленый кал! вот и хочу спросить при прикорме какой цвет кала должен быть? когда зеленый это очень плохо?

Про какашки


Рубрика Прикорм
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва
07535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Шелегина
Екатерина Шелегина
Артём
11 лет
Ромка
1 год 11 месяцев
Барнаул
у нас был зеленый когда только начали овощи вводить, сейчас все в норме
Пожаловаться
Леонсия
Леонсия
Катерина
9 лет
31н
Краснодар
Попробуйте сами гречку сварить и в блендере измельчить
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Андрей
9 лет
Александр
6 месяцев
Шарыпово (Красноярский край)
А не лучше ли самой кашки варить??? Зачем проводить эксперименты над малышкой????????? зеленые каки это не норма, к врачу!



Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск
я об этом спрашивала у врача. у нас порой от смеси, хотя ее не меняем, бывает светло зеленый. она сказала что у искуственников это норма. и вообще о чем не спрошу своего врача – все у нее норма – и сыпь, и жидкий стул, и зеленый 
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва
да уж, хороши врачи)
Пожаловаться
Леонсия
Леонсия
Катерина
9 лет
31н
Краснодар
Наверно надо не с каш начинать
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва
у нас был недобор веса, педиатр сказал! пришлось с них и начинать!