Стул со слизью и кровью

+Здравствуйте, малышке 2.5 месяца.

Неделю назад обнаружили золотистый стафилококк, была температура 38.7, какашки зеленые по 10 раз в сутки. Сейчас все на спад пошло, какашки через раз зеленые, либо желто-зеленые.

Вот уже 2 дня пьем бактериофаг, я тоже, т.к. стафилококк у меня в молоке. Я на диете, ребенок полностью на гв.

С утра покакала со слизью, в слизи – кровяные прожилки.Потом покакала водичкой желтой. Температура 38. Обтерла ее полуспиртовым, вот жду, если не упадет, дам панадол. Она стонет, кряхтит((( Щаз спит, вызвала врача на дом, ждем.

У кого такое было? Это реакция на стафилококк? 



Карина
Карина
Санкт-Петербург
09650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Санкт-Петербург
В общем, вот отчет.
Педиатр вызвала скорую, увезли нас в НИИ Детских Инфкций на Проф. Попова 9 (СПб). Там очень хорошо, замечательная больница, замечательный персонал. Все супер, если что у кого (ттт) – только туда!
Короче, сказали, что золотистый стаф дал такой сильный дизбактериоз, что язвочки в желудочке образовались, которые кровоточить начали+ ко всему прочему обнаружили кишечную инфекцию (видимо до этого в инфекционке подхватили, т.к. не было ее) + стаф дал осложнение на почки и как итог – воспаление лоханок (были лейкоциты высокие пару раз, должны были пойти к нефрологу в поликлинике, не успели).
10 дней отлежали, 7 дней – антибиотики по 3 раза в день, капельница 3 дня, короче жутьЩаз дома лечимся.
Берегите своих деток. 
Мне кажется лучше сразу после роддома сдавать анализ на стаф, чтобы такого не было!!
Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Маргарита
13 лет
Москва

У нас было, реакция на стафилокок и вообще на дисбактериоз и частые позывы к стулу. Сосудики слизистой кишечника от того, что ребенок часто тужится, лопаются – отсуда прожилки крови. Только я первый раз слышу что дисбактериоз кишечника дает температуру. Может у вас какое-нибудь ОРВИ или кишечная инфекция, надо врача конечно.

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
это кишечная инфекция… нужно в скорую…
Пожаловаться
Карина
Карина
Санкт-Петербург
Не, мы сдали все анализы, кишечной не было, только стафилококк, но это было неделю назад.




Пожаловаться
Иринка
Иринка
Маргаритушка
11 лет
Казань
ох ну у нас стафф был – но такого не было=(
Пожаловаться
БаклаЖанка
БаклаЖанка
средняя
15 лет
пупсик
12 лет
Москва
К ВРАЧУ ЛУЧШЕ
Пожаловаться
Сиама
Сиама
Санкт-Петербург

желтая водичка – это нормально… А кровь – не хорошо(

Поправляйтесь!!!

Пожаловаться
Сиама
Сиама
Санкт-Петербург
На стафилококк как раз и есть реакция скорее всего! Не переживайте только!
Пожаловаться
Евгения Кожевникова
Евгения Кожевникова
Алиса
13 лет
Алеся
7 лет
Москва
Я бы в скорую позвонила…