Ночные беспокойства

Девочки, добрый день! Нам уже почти шесть месяцев, но продолжают мучать газики! Тяжело засыпаем ( можем периодически просыпаться, укачиваться пока не попукаем), а часов с четырех сынок очень беспокойно спит, вертится, стонет, иногда просыпается от этого и в итоге прокакивается часов в 6 и уже не спит дальше. У кого бывала схожая ситуация? Когда это закончилось?

Sofya
Sofya
Москва
013377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маржан
Маржан
Tair
10 лет
Алматы
Нам 6 будет скоро но тоже спим беспокойно иногда.… заметила что не все что я ем подходит сыну… ничего не пьем и не лечим надеюсь перерастем
Пожаловаться
Татка Жукова
Татка Жукова
Богдан
9 лет
Маргарита
7 лет
Ефремов
Я даю баботик при газиках.нам ничего больше не помогало. щас мы большие, когда побаливает живот говорит,, тоже спасаюсь им
Пожаловаться
Sofya
Sofya
Москва
Вот и я сынке внушаю, что надо скорее учиться говорить и тогда нам станет значительно проще решать его проблемки)))
Пожаловаться
Татка Жукова
Татка Жукова
Богдан
9 лет
Маргарита
7 лет
Ефремов
Вам рано еще.наслаждайтесь тишиной, у моего словарный понос, не остановишь, но зато хорошо, знаешь, когда что надо.и плюсы есть и минусы
Пожаловаться
Sofya
Sofya
Москва
Тишины- то си сейчас нет))) много писков и звуков разной громкости, так что просто заменит их потом на слова!)))
Пожаловаться
Smartwife
Smartwife
Нижний Новгород
У нас ровно то же самое(( грешим на дисбактериоз, сейчас пьем смекту (энтеросорбент + снимает вздутие), потом будем бифиформ
Пожаловаться
Sofya
Sofya
Москва
От сметы потом запоры начинались у нас! Но ведь должна флора сама сформироваться когда-нибудь! Мы начинали пить примадофилус, но начались эпизоды рвоты ( не знаю, от него ли) и я отменила. А вообще надо сейчас создать тему об эффективности пребиотиков, послушать кому как помогало))))
Пожаловаться
Smartwife
Smartwife
Нижний Новгород

У нас тоже от смекты стал реже какать: до приема по 3 раза в день, жидко, а после с утра сделает свои дела пластилиновые)

Пожаловаться
Sofya
Sofya
Москва
«Пластилиновые»))) вы сдавали анализы или сами решили, что это дисбактериоз? Прикорм уже ввели? Я просто думаю, может после введения прикорма нормализуется все?
Пожаловаться
Smartwife
Smartwife
Нижний Новгород
Пока не сдавали анализы, врач сказал, что по виду какащек и смптомам — дисбак. Сейчас как раз ищем место, где хорошо распишут анализы.

Пока не прикармливали, но мне кажется с прикормом только хуже будет: молоко-то уже с ферментами, легче переваривать.

Пожаловаться
Sofya
Sofya
Москва

Не смотря на эти проблемы, мы начали, мне кажется, что все также как и до прикорма… посмотрим, что дальше будет...

Пожаловаться
Smartwife
Smartwife
Нижний Новгород
Держу за вас кулачки!
Пожаловаться
Sofya
Sofya
Москва
Спасибо