потливость 7месяцев

Сыну семь месяцев, меня беспокоит его потливость по ночам. За ночь раза два три просыпаемся от того что полотенце на подушки мокрая. Потеет только голова. Думала это младенческое, но слишком долго продолжается. Кто с этим встречался? Подскажите советом?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Карлыгаш Ахметова
Карлыгаш Ахметова
Алматы
06445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MuslimA
MuslimA
Эльнара
15 лет
Альбиночка
14 лет
Дарин
9 лет
Анталия
Мне кажется не стоит так переживать.Вы грудью кормите? Просто мой сын очень потел лт так до 4.Говорили что из за искусственого вскармлевОния.И братишка такой же был
Пожаловаться
Ольга Мощеева
Ольга Мощеева
Алматы

У меня тоже доча потеет. Но у нас нет ни рахита, ни внутречерепного. Сейчас очень жарко. Проветривайте комнату почаще. Подушку вообще я не использую и одеваю дочу полегче. Иногда просто в одном памперсе спит под простынкой легкой.

Пожаловаться
Марина Паршина
Марина Паршина
МатвейАнгелочек
12 лет
Елизавета
8 лет
Смоленск

а комнату проветриваете? какая температура в комнате? в чем спите?




Пожаловаться
Nataliia
Nataliia
Париж
Может поменять состав подушки. Найволочки. А может быть нехватка витамина Д. Моя педиатр предупреждала что так может начинаться рахит. Прокунсультируйтесь с врачом, может просто особенности организма и нужно купить дышащие спальные предметы
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алматы

я тоже такое слышала

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

это может быть показателем внутричерепного давления, когда лежим в больницах, часто мамочки у врачей про это спрашивают