Нашел письку

Ребенок обнаружил у себя письку, и теперь все время трепетно держит свое хозяйство в кулачке, боится потерять. Но мне тут сказал, что надо отвлекать мальчишек от развлечения со своими половыми органами, что это скрытый детский онанизм. Они понимают, что это место доставляют удовольствие, и потому его и теребят. Что думаете?

Марина
Марина
Москва
07987
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Красноярск
У меня так же, только он ее так сильно начинает щупать пока я меняю подгузник и поэтому я быстренько его одеваю. мне кажется просто ему интересно что это такое.
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
одевайте трусики. у моей знакомой ребенку 3года, и до сих пор даже в трусах держит свое достоинство, оч некрасиво выглядит. а начиналось все также, когда был маленький, без трусиков… а сейчас уже переросло в привычку.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
стопроцентная правда! поэтому отвлекайте его от подобного «развлечения», игрушками, играми, а то потом с психикой у малыша проблемы будут…



Пожаловаться
Алечка
Алечка
Вовулик
13 лет
Чита
я не разрешаю трогать, отвлекаю, убираю ручку, у подруги сынишке уже 4 годика, а он все теребит, потому что всегда это было позволительно – раз понравилось и все, теперь к детскому психологу водит
Пожаловаться
Brunetka
Brunetka
Москва
какой скрытый онанизм че за херь???? мой тоже раньше теребил. перестал потом. просто видят у себя что-то интересное, надо же все потрогать потеребить
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кемерово
конечно надо отвлекать
Пожаловаться
Евгения ❄❄❄
Евгения ❄❄❄
Егор
11 лет
Воронеж
отвлекать от неё
Актуальные посты
когда убирать ночные копмления
ntcns ghb vjwbjyfkmyjq ytecnjqxbdjcnb