Первая бессонная ночь…

Вчера вечером где то около 10 часов наше золото проснулось.
Я сняла с него памперс, он был счастлив и спокоен, потом покушал… полежали на животике, поулыбались папе и маме )))
Все было просто замечательно… а потом пошли купаться… искупались....
я его полностью высушила, одела и покормила… вроде начал засыпать… но когда я положила его в кроватку резко открыл глазки и давай плакать… и все, так всю ночь… потихоньку засыпает на руках, а потом просыпается и очень громко кричит… не знаем что и делать… еле еле уложили его к 7:30 утра.................
ПРЕДСТАВЬТЕ 3Х НЕДЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК  ТАК ДОЛГО НЕ СПАЛ!!! я очень волнуюсь..
а сегодня днем тоже самое…
Что это может быть? вроде животик в порядкке…

Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
111848
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
Алена, а что у вас с ушками было?????
Пожаловаться
Патрушева Алёна
Патрушева Алёна
Нижний Тагил
А может ушки всё – таки были? У нас тоже такое было. Мы тоже орали после купания. Только в три месяца допетрили в ушки спиртик капать. 
Пожаловаться
 Галина
Галина
Москва
Посоветуйтесь с доктором… но, мы спасались, да и иногда для профилактики мы даем «Плантекс»(фенхель)… разводим в теплой кипяченой водичке… очень помогает отходить газикам…



Пожаловаться
 Тане4ка
Тане4ка
Санкт-Петербург
это колики, у нас так же было. покупали, накормали и спать уложили в 10 вечера, в 12 вечера проснулся и все, истерика, крики. уложили спать только в 15-00 и после капельки корволола, а то вообще никак не засыпал
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Анастасия
15 лет
Котлас
У нас у мальчика так было – со временем подросли и все встало на свои места. Правду говорят – первые три месяца самые сложные. Не паникуйте, но внимание обратите. Посоветуйтесь с участковым.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Тоже самое. Дарья поначалу купаться очень не любила. Купали по-раньше. 
Пожаловаться
 Марина
Марина
Владивосток
Я, конечно, совсем не специалист в этих вопросах, но мне моя мама рассказывала, что у меня была такая реакция, когда она меня купала перед сном, я орала всю ночь! Потом она стала купать меня утром и сон наладился…



Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск
Я в таких случаях звоню нашей участковой мед.сестре. Конечно заболевая мы пытаемся сами справляться со своими недомоганиями, и к врачу обращаемся когда теряем сознание или совсем плохо, с ребёночком да ещё стаким маленьким так нельзя. Лучше перестраховаться. Никогда не тяните.
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
НЕ, зубки не могут быть… всего нам 3 недели....
А к себе пробовали брать, не хочет он…
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Нина, не переживайте, бывает у детей такое. Ну положите его ночью спать к себе под бочок. и он успокоится и Вы выспитесь