Когда ребенок плохо спит…

Девчонки, измучалась вся. Не знаю, что происходит, сын просто измотал и меня и себя Когда ребенок плохо спит…. Уже которые день и ночь мы почти не спим оба (сыну месяц)- он и сытый, и чистый, и капельки от живота дам, и теплой пеленкой животик пережму, и срыгнул, и попукал, и покакал, а все плачет и плачет. Сам уже устанет, только подвывает, а положу в кроватку – опять плач. Раньше папа брал на ручки и тишина, а сейчас и это не помогает. А я все равно не могу ни спать ни есть, если слышу, что он плачет, хоть и у папы на руках. Когда голодный может взять грудь, два раза чмокнуть и расплакаться, потом снова и снова… Пробовала молоко – как всегда, не кислое не горькое. Соска как успокоительное не катит – он ее не берет.

Если спим то только на руках Когда ребенок плохо спит…и недолго. Стоит нечаянно задеть себя ручкой или вздрогнуть во сне – опять плач.

Знаю такое бывает на нервной почве, когда мамочка при беременности много нервничала, но я не могу о себе такого сказать.

Так от чего это может быть и что делать? Я уже не могу, мне и его жалко и сама как зомби и папа наш весь на нервах. Так уже хочется всей семьей нормально выспаться Когда ребенок плохо спит…...


Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону
093602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Возможно ушки, особенно, если ребенок, чуть пососав грудь кричит
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо) Правда нам уже 2 года скоро))))))))))))
Пожаловаться
Тамара
Тамара
нам очень помогла книга Бернарда «100 простых способов уложить ребенка спать». Нашла здесь , хотя, думаю, книга известная и скачать её можно где угодно, а ещё лучше купить в магазине.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Это невралгия, судя по особенностям ваших родов. Может не есть из-за молочницы во рту.



Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону
А если я сама хотя бы валерьянку попью, ему передастся? И не вредно ли?
Пожаловаться
Анна
Анна
Аленка
9 лет
Тверь
Девчонки, наблюдайте за погодой. Мальчики очень часто на изменения погоды реагируют. Мой перед дождем или жарой дикие истерики закатывает до сих пор, хотя мы здоровы. А что невропатолог прописывает, все бы пить не советовала, если чувствуете, что не так все плохо. они очень часто перестраховываются. Лучше, что-нибудь натуральное подавать, может что-то успокоительное на травах. А если на ручках любит спать, попробуйте на слинге поносить. Так он на ручках вроде как и вы его не уроните. Желаю удачи.
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
у меня примерное тоже самое!!! ОСБОЕННО СЕГОДНЯ!!! весь день кричит, плачет… ни чего не помсогает, пустышку выплевывает… папины ручки- поспокойнее, но не сегодня… а узи головного мозга делали, все у нас хорошо!
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Настя, если ему мешают ручки, заворачивайте на время сна в пеленку. И. ради Бога, не ложите его в кроватку, ему же страшно. Он девять месяцев был с Вами, а тут его бросают одного в чужом незнакомом мире. Позвольте ему спать с Вами, и ему комфортно, и Вы выспитесь наконец.