Купили купально-уходовые принадлежности!

Не так давно создавала пост о детской косметике. Всем большое спасибо за отзывы!!!Исходя из этих советов, сегодня купили нашему малышу кое-что из уходовых принадлежностей. Вроде бы учла все. Единственное, не купили только д-пантенол (в аптеке не были).

Вот:

Купили купально-уходовые принадлежности!

1. Гель для душа. С первых дней жизни. Ушастый нянь.

2. Детская присыпка. С первых дней жизни. Наша мама.

3. Масло детское. С первых дней жизни. Ушастый нянь.

4. Детское жидкое крем-мыло. 0+. Весна.

5. Крем защитный под подгузник. С первых дней жизни. Ушастый нянь.

6. Палочки ватные с ограничителями

7. Салфетки детские «Глобус»

8. Салфетки детские «Ромашкин луг»

Так же ранее у нас приобретено: 1 упаковка подгузники Памперс (премиум кеа) 2-5 кг, расческа и щетка (мир детства), аспиратор для носа (лабби), ножнички (лабби), градусник для воды, 1 пустышка силиконовая (курносики), 1 пустышка латексная, 1 бутылочка стекло 125 мл (на всякий случай), мыло кусковое (ушастый нянь), ну и погремушки 5 штук.

Блин, вроде бы все. Если я что-то упустила, подскажите пожалуйста, чего не хватает!!! Буду о-о-о-очень признательна!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
021925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Арсений
11 лет
Санкт-Петербург

Какая мама умница.А у меня (правда со вторым, с первым тоже был набор побольше) только шампунь-гель 2 в 1, масло Джонсон и палочки уши почистить.А малому в руку игрушку Гевея, а во вторую ручку папин палец, потому что он боялся купаться и хотел за что-то держаться.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань
Лен советую купить аптечку мать и детя. Там и клизмочка хорошая и клеенка и вазелиновое маср и вата и присыпка и детский крем обычный плюс пара бинтиков и пластырей и зеленка все это тоже пригодится. Стоит она в районе 250 р.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань
О еще там перекись есть и отдельно еще эспумизан 40 купи…
Пожаловаться
Оливия
Оливия
Рим

а еще клеенку детскую))), аспиратор мне не понравился, купила потом еще обычную маленькую клизмочку — ей было удобней пользоваться, т.к. она мягче… и сразу покупала Дисфлатил от животика — это средство помогало на 100 процентов и ела я абсолютно все с самого роддома и с животом проблем не было ни разу, поэтому его всем советую и подруги от него тоже в восторге)))




Пожаловаться
Оливия
Оливия
Рим

и еще ромашку (либо травку, либо в пакетиках), и марганцовку в аптеке, купала день с ромашкой, день с марганцовкой… можно сбор трав для купания купить...

перекись водорода — пупок обрабатывать и зеленку

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань

ок, спасибо Ленчик!

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Рим

я еще покупала обычный детский крем))

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Инза

конечно удобнее)) на маленькую ванночку я заваривала в литровой банке 3 пакетика

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань

cпасибо большое!

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Инза

я первые пару месяцев не отваживалась мыть гелем, только детским мылом. боялась аллергии.

купите еще ромашку и череду для купания в фильтр-пакетах.

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань

в пакетиках удобнее чем просто сыпучий? и тогда сколько надо пакетиков на ванночку?




Пожаловаться
Елена
Елена
Рязань

не знаю

мы ни жидкое мыло, ни гель для душа вообще не покупали

Пожаловаться
Елена
Елена
Рязань

От крема «Ушастый нянь» у нас раздражение было(((Хотя средство для купание у нас этой же фирмы и очень нравится

Еще травы череду или ромашку для купания

И гель для подмывания

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань

а вместо геля для подмывания нельзя обычное жидкое мыло?

Пожаловаться
A Anastasia
A Anastasia
Находка
Обычный детский крем
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань

типа, тик-так? или «детский»?

Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
Умнички) я чет гель не стала брать пока)
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань

блин, ну мне написали «средство для купания». поэтому и взяла гель такой. вроде с первых дней… над шампунью думала-думала, в итоге пока не стала брать… а может надо было?

Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
Я ничего такого вообще не брала, только мыло