Кряхтит и тужится во сне

Здравствуйте, дорогие Мамочки!!! Мой любименький малыш (1мес и 8 дней) очень любит покряхтеть. Ну ладно, когда бодрствует или если только что поел… Но уже недели 2 мой Ванечка , очень редко когда спит спокойно. А иногда даже вскрикивает во сне. У кого-нибудь было такое???

Марина Митрофанова
Марина Митрофанова
Сочи
071682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Митрофанова
Марина Митрофанова
Сочи
Газоотводную трубку хотела попробовать, но потом наткнулась на статью в интернете, там детский врач говорила много чего плохого про них, а главное, что привыкание вызывают. И что детки этого возраста доолжны сами научиться пукать...
Пожаловаться
Марина Митрофанова
Марина Митрофанова
Сочи
Спасибо. На счет увлажнителя: обязательно куплю. Давно уже хотела, да из памяти вылетело. У нас тоже воздух сухой.

Пожаловаться
Морева Ирина
Морева Ирина
Москва
Мой тоже так во сне кряхтел как старичок ;) и тужился… сейчас перестал… тока попукивает… может связанно действительно с газиками. Мы стали давать Бэбикалм, он нас спас, сейчас (2,5м) газики совсем не мучают и он перестал кряхтеть… А может с сухостью воздуха связанно, у нас очень сухой был, мы купили увлажнитель… спать стал лучше и спокойней ;)



Пожаловаться
Марина Митрофанова
Марина Митрофанова
Сочи
А спит у вас как? Мы после роддома были на СВ, ну почти только смесь кушал из бутылочки, так спали 2-3 часа. Сейчас я раза 2 за день смесью кормлю, а так только грудью. И всю ночь грудью. Зато ночью через каждые 30-40 минут кушать требует. Правда, почти всегда тоже во сне:-)
Пожаловаться
Ирина Корнева
Ирина Корнева
Кильмезь
и у нас тоже Ванечка и тоже самое, только 2 месяца.мы с животиком мучаемся((((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мытищи
может запоры у него… или газики
Пожаловаться
Петрушина Ольга
Петрушина Ольга
Москва
у нас тоже самое, это нормально)и у нас тоже Ванечка)и нам тоже чуть больше месяца)))))))))))))))