не ест мясо((((

Лидочке 8,5 месяцев. Она ест каши, картошку, тыкву, кабачек, яблоки и бананы. Ну и печенье. И за уши от соков не оттянешь. А вот мясо, супы, компоты, творог детский, желток невозпожно дать и ложечку. Пыталась мяско смешать с овощами. Ничего не получилось. Всё выплюнула и лицо такое сделала будто её отравили))) Это очень плохо что она не ест эти продукты? 

Татьяна
Татьяна
Татарск
05514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Татарск
УРААААААААААААААА!!! Вчера съела 2 ложечки мяса))))))))))))))))))))))) 
Пожаловаться
Гуля Вартанова
Гуля Вартанова
София
11 лет
Ташкент

А моя дочурка наоборот любительница мясного, правда я ей в мясо добавляю кучу овощей – морковь, цв.капусту, картофель, уплетает за обе щеки, из фруктов очень любит яблоки, банан мы едим только по 3-4 ложечки, также и с творогом, потом плеваться начнает и рот закрывает, каши когда как, иногда ест, только успевай подавать, а иногда нос воротит и ни в какую не соглашается есть, а в основном мы предпочетаем сисю. 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрика
14 лет
Ванкувер
О, сколько вы едите всего. А наша девочка вот только сисю сосёт и всё. Больше ничегошеньки не хочет, чтобы не предлагала. Абсолютно на всё протест. Уже даже и не знаю что делать. Может тоже что-то подскажете? Или у кого есть такие же детки нехочухи.



Пожаловаться
๑۩๑ Elena ๑۩๑
๑۩๑ Elena ๑۩๑
Малышонок
10 лет
Киев

может она у вас вегетерианец?))

Ну не хочет ребенок – не пихайте. Прийдет время будет кушать.

Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Москва
Перерастет. Мой тоже не ел мясо, аж чуть ли ни рвоту вызывало мясо у него. Но он стал есть, когда я смешала с овощами, совсем чуть-чуть мяса и много овощей и так постепенно увеличивало мясо. А еще мой не любит кролика и индейку, а вот от говядины и телятины за уши не оттянешь))) А творог мой кушает в смеси с фруктовым пюре. Сейчас правда может и просто творог поесть, а раньше без фруктов ни-ни)) Пробуйте периодически давать. Мой картошку очень долго категорически не хотел есть, и вот только в 11,5 месяцев стал ее кушать.