Кто болел РОЗЕОЛОЙ?

Я уже с ума схожу. Неделю назад подялась температура до 40. Обратились в больницу. Врачи толком ничего не говорили, списали все на зубы. Промучались 3 суток. Температура держалась от 38,3 до 40,5 Начали колоть антибиотики. На 4 сутки резко упала температура до 36,5 и больше не поднималась. Ни кашля, ни соплей, ни поноса ничего не было. Через 10-15 часов малышка стала покрываться красной мелкой сыпью. Появилась рвота после молочной еды. Один врач сказал что это реакция на лекарства, другая что это краснуха. Ответв точного так и не дали. Ребенок стал вялый, сонный, капризный. Перестала есть и пить. Подключили к капельнице. На шестые сутки в больнице нам уже не давали никаких лекарств, мы просто там лежали. Потом и вовсе отпустили домой. Анализы все идеальные. И вот мы дома. А малышка все такая же вялая, плохо ест и пьет. В интернете прочитала про такую болезнь как РОЗЕОЛА. Все сходится. Может кто-то болел ею? Скажите как долго будет сохроняться такое состояние ребенка? Обращаюсь с вопросом сюда, потому что после 6 дней в больнице мне никто не ответил ЧТО С МОИМ РЕБЕНКОМ(((((

Татьяна
Татьяна
Татарск
0101364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Главное анализы хорошие, а вялость после лечения.

Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Мы болели. Перенесли легко. При температуре дочь была вялой, не играла, все время молчала, потом сыпь, а через дня 3 ее как и не было.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Татарск
А моя наоборот при температуре была активна, а после неё слегла совсем. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
12 лет
Калуга
ой Татьяна! я про эту разиолу уже мазоль набила на языке)). эта болезнь абсолютна безопасна. ею болеют дети, как правило до 2хлет она относится к таким болезням как ветрянка, краснуха и т.п. разиолой болеют один раз. многие горе-врачи.назначают антибиотики, потом лечут эту сыпь, как аллергию. вашего ребенка залечили. не надо делать ничего! фрукты, свежий воздух и ребенок сам востановится.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Татарск
Спасибо большое за ответы. Ещё плюс ко всему ребенок пережил очень сильный стресс. Она боится всего. Людей, бабу, деда, боится когда переодеваю её (наверное думает что опять укол) Она у меня очень подвижная всегда, веселая, а сейчас просто больно смотреть на крошечку. Маленький грустный гномик.
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
12 лет
Калуга
выздоравливайте! и не давайте больше ничего ребенку из лекарств. все пройдет само. это не страшная болезнь, ее не надо бояться. и на будущее, антибиотики старайтесь давать только в крайнем случае. не болейте!)
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
мы болели розеолой, три дня была температура и три дня сыпь была, так что у вас не розеола, а что то посерьезнее, потому что розеола проходит как часы
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Татарск
Ну что же нам делать? Возвращаться в единственную больницу в городе, где не знают от чего лечат. И больного ребенка отправляют домой. Я уже плакать не могу.
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
12 лет
Калуга
так у них все такие же признаки, только им стали колоть антибиотики. ребенка залечили. 
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
у меня так было со средним сыном не знали от чего лечили, пока не назначили правильный антибиотик, но мы его допивали дома, так что дайте время, все будет в порядке