Лекарство от коньюктивита

Девочки подскажите хорошее лекарство от конъюнктивита?.. у нас бактериальный конъюнктивит… капали офтальмоферон с начало… он помогал но не на долго… потом врач выписала левомицетин… вроде бы прошло… но сейчас снова левый глазик загноился… и не знаю что делать… я раньше своей дочке давала фуциталмик в мазе а теперь его сняли с продажи у нас в России… А что теперь давать не знаю… фурацилином промываю…


kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
0117166
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристина
13 лет
Москва
Если вы кормите грудью, то самое лучшее лекарство это закапывайте глазки своим молоком и все пройдет дня за 2-3.А вообще коньюктивит у грудничков это все переходное состояние после родов.Будьте здоровы!!!
Пожаловаться
Мила
Мила
Киев
а нам за 3 дня вылесил окулохеель, у нас он дороговат, но помог моментально)))
Пожаловаться
kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
А кто нибудь ТОБРЕКС давал своим малышам?
Пожаловаться
Женя (Реутов, Выхино)
Женя (Реутов, Выхино)
Москва
Я капаю своему ТОБРЕКС. Один глазик уже перестал гноиться. Вот теперь второй загноился. Лечим его.



Пожаловаться
Alunya
Alunya
Пермь
Сульфацил-натрия. Вот в инструкции пишут в показаниях «конъюктевит,… лечение бленнореи у новорожденных,...». В противопоказаниях написано «Индивид. непереносимость к компонентам препарата». Получается детям его можно. Лично мне он быстро помогал. Буквально 2 раза закапаешь, и гнойные выделения проходят.
Пожаловаться
Екатерина MаЛиНкА
Екатерина MаЛиНкА
Яна
15 лет
офтан дексаметазон.
нам нечего кроме него не помогло, пришлось даже детям капать
Пожаловаться
Екатерина MаЛиНкА
Екатерина MаЛиНкА
Яна
15 лет
мы лечили офтальмофероном, левометицином не чего не помгало 3 недели болели, офтан стали капать через 3 дня чисто
Пожаловаться
Вика Жданова
Вика Жданова
Высокий
Ой, а тетрациклиновую мазь вам нельзя? Это антибиотик, помогает мгновенно. Или альбуцид
Пожаловаться
kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
А я не знаю… такому маленькому можно?
Пожаловаться
kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
там написано возраст до 11 лет
Пожаловаться
Вика Жданова
Вика Жданова
Высокий
Альбуцид можно, а тетрациклин оказывается до 8ми лет низзя (инструкции посмотрела)
Актуальные посты
не могу втянуть живот
зачем балы на упаковках хаггис