Прикорм, не ест пюрешки!

Не пойму в чем дело, кушаем пюрешки около 2 недель, должны уже баночку съедать, а у нас истерика начинается даю бытолочку со смсеью так все пучком. У кого-нибудь такое было и в чем причина может не любит ложку!!!


Екатерина
Екатерина
Москва
06898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛюДоЧкА
ЛюДоЧкА
МИЛАНА
13 лет
Красногорск
Попробуйте сами готовить пюре.я своей готовила. у меня дочка тоже не ела в баночках.
Пожаловаться
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
Амалия
9 лет
Сочи
Давайте баночку в 2 приема (за один день). Простой выход :) А может, вкус не нравится. Моя цветную капусту заобе щеки уплетала, а брокколи плюется после половинки баночки :)
Пожаловаться
Мария
Мария
Баку
Мой малыш тоже по началу так себя вел, потихоньку привыкал. я его вначале кормила с ложечки, а потом остаток еды давала из бутылочки. 



Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
he, man 10 mesatsev. 3 4ajnue logki prikorma v den' – eto potolok
Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
мы начали прикорм в 6, и только в 8 мес. стали съедать баночку… и то не всегда. так что не гоните) как реб.начал отворачиваться – больше не пихайте. предлагайте и всё – а он обязательно распробует. просто наберитесь терпения)
Пожаловаться
Аня Ли
Аня Ли
Санкт-Петербург
у нас было похожее, вообще отказывался от пюре, видить его не хотел, в таих случаях советют сделать перерыв на недельку, другую… и еще ваш ребенок никому ничего не " должен "