Вопрос про прикорм!

Нужно ли докармливать после пюрешек?? мы съели в обед где-то 210 гр. мне кажется это оччень многоооо(баночка пюре + 150 гр. смеси)

Екатерина
Екатерина
Москва
010490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения WWW
Евгения WWW
Елизавета
23 года
Москва
а мы пюре съедаем, а следующее кормление просто делаем через меньший промежуток времени…
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
у меня тоже после овощей 4 часа не выдерживает хотя и съедает их 150 гр.но мы сегодня мяско вводить будем:)))
Пожаловаться
Данаツ
Данаツ
Анюта
24 года
Алёна
11 лет
Мытищи

вы целую баночку съедаете? нравится лялю? какое пюре?

мы ложку едим ели ели...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Когда как, цвет. капусту съели целую банку, правда то поныл то поговорил в итоге всю съели. А вообще неособо нравится, броколи лежит давится прям, а вчера съели яблочко тоже всю баночку.
Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Ковров
так вы и докормили смесью… и так много....«не растягивайте» ребенку желудочек!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Так я убирала бутылку, он ныть начал.
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
просто что бы заменить кормление он должен овощей скушать как и смеси т.е. 150 гр. ну кто больше, а кто меньше кушает и тогда смесью не докармливать.а вам еще рано заменять мне кажется, так что в таких случаях докармливайте.а месяцам к 5 уже заменяйте полностью кормление.
Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Ковров
постепенно пюрешки будет больше… потом  мясо будете в овощную пюрешку ложиь… будет сытнее...., можно конечно и больше сейчас дать смеси, но мой сынулька лишнее срыгивал.



Пожаловаться
Вера
Вера
Брянск
мы на ГВ, и если дочка просила грудь после пюрэ, я давала, только недавно она сама отказалась от «доп.питания» после пюрэ… 8)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Максим
12 лет
Москва
НАМ ВРАЧ СОВЕТОВАЛА НЕМНОГО ДОКАРМЛИВАТЬ ПОСЛЕ ОВОЩНЫХ ПЮРЕШЕК, Т.К. ОНИ НЕ ОСОБО СЫТНЫЕ.